Лингвистика

Правильно ли расставлены запятые?

Каждое утро, перед уходом на работу мой муж целует меня, когда я сплю. Обычно, я этого не замечаю. Но сегодня, я перепутала его поцелуй с посадкой комара на мое лицо и треснула его, прямо по щеке. Вот, что только не привидится во сне.
Sabina
Каждое утро, перед уходом на работу мой муж целует меня, когда я сплю. Обычно я этого не замечаю. Но сегодня я перепутала его поцелуй с посадкой комара на мое лицо и треснула его прямо по щеке. Вот что только не привидится во сне!

ОБЫЧНО - не обособляется, поэтому запятая после него НЕ ставится ( не путать с "как обычно", перед которым став-ся запятая)

После НО СЕГОДНЯ - не ставится запятая- это начало предложения. Сравните-Вчера я был дома, НО СЕГОДНЯ нет. -здесь нужна запятая.

Перед "И ТРЕСНУЛА ЕГО" - ЗАПЯТАЯ НЕ ставится, т. к. союз "И" соединяет два однородных члена предложения.

Запятая в данном случае НЕ ставится и перед "ПРЯМО" , т. к. это союзное слово в составе неразложимых сочетаний.
Ольга Зверева
Лучший ответ
Каждое утро, перед уходом на работу, мой муж целует меня, когда я сплю. Обычно, я этого не замечаю. Но сегодня, я перепутала его поцелуй с посадкой комара на мое лицо, и треснула его, прямо по щеке. Вот что только не привидится во сне.
Ксю Ня
Рустам Турлубеков После "обычно", "но сегодня" запятые не нужны.
Каждое утро, перед уходом на работу, мой муж целует меня, когда я сплю. Обычно я этого не замечаю. Но сегодня я перепутала его поцелуй с посадкой комара на мое лицо и треснула его прямо по щеке. Вот что только не привидится во сне.