Some guys thought i was gay, they even beat the shit out of me once...then, i think...father told me: the most important is not to be
miscalled a gay because if you're miscalled like that first time you'll have such nickname from that time on. And that's worst of all.
And that guy who beat shit out of me...i shitted in his shoes.
That motherfucker put shoe on in the morning and his foot was all in shit.
But he immediately understood that it was me.
Aren't you gonna shit in my things while i sleep because i miscalled you a gay?
Лингвистика
Переведите с английского пожалуйста, не сложные предложения, но я в нем нуб :(
Некоторые парни думали, что я гей. Они даже однажды избили меня за это, тогда, я думаю... Отец сказал мне: Самое главное — чтобы тебя ошибочно не назвали геем, ибо если раз назовут, то так и будут называть всю оставшуюся жизнь. И это хуже всего.
И тот парень, который меня избивал... Я насрал ему в ботинки.
Этот ублюдок засунул ногу в ботинок утром и его вся нога оказалась в говне.
И он сразу понял, что это был я.
Будешь ли ты теперь срать в мои вещи, потому что я ошибочно обозвал тебя геем?
Могут быть какие-то неточности.
И он сразу понял, что это был я.
Могут быть какие-то неточности.
Даже по ебалу дали, в тапку ему насрал
Переведи через «Яндекс переводчик». В этом тексте про мальчика - гея, как я поняла. Его обзывали, и он нагадил в обувь своего обидчика... как-то так. А откуда у тебя этот текст?
Некоторые ребята думали, что я гей, они даже избил меня однажды... тогда, я думаю, что... отец сказал мне: самое главное не быть
обзывали геем, потому что если ты меня обзывают, как в первый раз, вы будете иметь такое прозвище с того времени. И это хуже всего.
И что парень, который мне врезать... я насрал в его шкуре.
Этого ублюдка посадили обуви утром и ногой все было в дерьме.
Но он сразу понял, что это был я.
Ты не будешь гадить в моих вещах пока я сплю, потому что меня обзывали вы гей?
Но он сразу понял, что это был я.
Некоторые парни думали, что я гей, они даже выбивать дерьмо из меня когда-то ...тогда, я думаю, что ...отец сказал мне : самое главное, чтобы не быть
гей, потому что если вы как тот первый раз, когда вы будете иметь такое прозвище от этого времени . И это хуже всего .
А тот парень, который бил дерьмо из меня ...я в его обуви .
Это ублюдка положил обувь по утрам и его нога была вся в дерьме .
Но он сразу понял, что это был я .
Разве ты не собираешься дерьмо в моих вещах, пока я сплю, потому что я miscalled вам гей ?
Но он сразу понял, что это был я .
Анвар Насыров
отлично скопирован текст!
Господи