Risk taking is about living life to the fullest.
When you're high in the mountains, your attention becomes so extremely bfocused on purpose that you no longer notice the sore knees, the tired back, the strain of nonstop concentration. A trance-like state settles over you; the climb becomes a clear-eyed dream. Hours pass by like minutes. The routine of day-to-day existence- the unpaid bills, the lost opportunities, the dust under the sofa-all of it is forgotten, forced away from your thoughhts by the absolute clarity of purpose, and by the seriouness of the task.
At such moments something like happiness actually stirs in your chest and you feel like you have the world in your hands.
Лингвистика
помогите пожалуйста перевести текст по английскому языку (((
Переводила быстро, за ошибки не отвечаю
Похоже, риск позволяет жить в полную силу
Когда вы высоко в горах, ваше внимание сознательно становится крайне сфокусированным (концетрируется) , так что вы больше не замечаете боль в коленях, уставшую спину, напряжение постоянной концентрации. Состояние, подобное трансу овладевает вами, восхождение становится ясной мечтой. Часы проходят подобно минутам. Рутина повседненого существования - неоплаченные счета, упущенные шансы, пыль под диваном - все это забыто, вытеснено из ваших мыслей абсолютной ясностью цели и серьезностью задания. В такие моменты что то похожее на счастье поселяется в груди и вы чувствуете что весь мир в ваших руках.
Взятие (Сбор) Риска - почти (вновь) живя жизнью (срок службы) в (для; до) fullest.
Когда Вы высокие на (в течение; через) горах, ваше внимание становится так чрезвычайно bfocused намеренно, чтобы Вы больше не обращаете внимание болезненные колени, утомленное, напряжение о безостановочной концентрации. Состояние (Штат) наподобие транса оседает (осваивать) над (в течение; через) Вами; подниматься становится дальновидной мечтой. Часы проходят подобно минутам (протокол) . Программа повседневных существованих- неоплаченных счетов, потерянные возможности, пыль под (по) диваном-все забыто, усиливается (вынуждать) прочь из (от; с; от) ваших thoughhts абсолютной ясностью цели, и seriouness task.
В (При) таких моментах приблизительно счастье действительно шевелится в (в течение; через) вашем ящике (грудь) и Вы чувствуете подобно Вам иметь мир в (в течение; через) ваших руках.
мдееее, а я-то думал то знаю английский....
Принятие Риска - относительно живущей жизни к наиболее полному.
Когда вы высоки в горах, ваше внимание становится так чрезвычайно bfocused на цели, что Вы больше не обращаете внимание на воспаленные колени, усталый обратный, напряжение концентрации неостанова. Транс-подобное состояние улаживает над Вами; набор высоты становится проницательной мечтой. Проход Часов к подобным минутам. Подпрограмма ежедневного существования - неоплаченные счета, потерянные возможности, пыль под " диван весь " этого забыта, вынуждена далеко из вашего thoughhts абсолютной ясностью цели, и seriouness задачи.
В такие моменты кое-что вроде удачи фактически размешивает в вашей груди (сундуке) , и Вы походите (испытываете желание) , Вы имеете мир в ваших руках.