Лингвистика

Как учат английский язык разведчики? Как быстро выучить его по методике спецслужб?

Тяжело и с зубрёжкой. Рекомендуют большие тексты заучивать - даже если будут пробелы в грамматике, то найдётся готовая фраза. Да и разведчики никогда из себя нативов не изображают - а всё тех же дипломатов, туристов, рабочих эмигрантов и прочих, у которых наличие акцента удивления ни у кого не вызовет.
Константин Рубанов
Лучший ответ
язык учат во сне
Руслан Куртов
полное погружение в языковую среду после простого школьного курса
Чудес не бывает. Нет никаких универсальных суперметодик. Легко и без зубрежки могут выучить очень способные люди.
Лена Ненахова
С репетитором.
пффф.... если бы такая система существовала, то все бы уже знали язык. А её нет. Могу предположить, что они так же учат как и все. Кстати, насчёт зубрёшки. Сколько учу язык, зубрёшкой вообще не занимался и прогресс хороший есть
Madina Karassayeva Подскажите пожалуйста, как именно можно учить язык, но не зубрить его?
Их забрасывают в страну и они там учат
Pro(100) Armado 3
Берется агент, берется пленный . Медленно ломаем пленному кости . он (пленный) начинает говорить по-русски через минут 5 .
O*
Olga ***
Юрий Холстов Так Йокшелю же надо все наоборот... Чтобы русский по английски заговорил.
А кому он потом будет нужен со сломанными костями.
Если еще актуально, могу посоветовать классное бесплатное приложение на айфон, мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно. Сама готовилась к IELTS, за месяц выучила больше 100 слов. Называется «Decks!»

есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s

Просто забиваешь слова и учишь, плюс там есть ссылка на тг канал, где есть готовые слова с переводом.
Я узнала о нем от моего любимого репитора, за что ему благодарна.