Лингвистика

Как выучить английский в домашних условиях без репетиторов ?

Что-то типа "Илоны Давыдовой" чтобы слушать в фоновом режиме.
Слушайте Битлз!
Владимир Цыганов
Лучший ответ
Хош, скину методу на почту.
1. Раньше (в советское время) это было весьма трудно из-за малодоступности хороших самоучителей и аудиоматериалов. Сейчас при наличии компьютера всё намного проще. Однако, огромное количество ресурсов по изучению английского, которые сейчас доступны каждому, нисколько не уменьшают необходимости активно и много самому трудиться.
2. Прослушивание аудио в фоновом режиме - это пассивный метод. Он полезен, но, конечно, не дает такого эффекта, как активные методы: изучение грамматики, чтение текстов, заучивание слов, выполнение разнообразных упражнений, письменное и устное составление предложений, тренировка в говорении и т. д.
никак.) шучу конечно, есть передача называется полиглот.
Ulan Kanatbekov
Постепенно и побольше практики, уделять внимание языку по максимуму и каждый день. Учите новые слова, которые вы действительно будете использовать, постепенно переходя и составляя словосочетания, предложения. Каждый день что-то новое и используйте их и так постепенно все больше и больше. Смотрите сериалы, слушайте песни. Могу посоветовать курсы в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school?w=page-12819772_51417774 ведь составит программу самому тяжело. Также не забывайте о постоянной практике языка, например, через интернет это очень легко сделать по тому же скайпу.
Можно. Но фоновый режим не прокатит.
Groun-War Tanks
отличный сайт с преподавателями за 2 недели выучился сам ad.admitad.com/g/tqcmqmjujo77514c049b86cd98cf0a/
Почти не возможно, но выучить базовый уровень в домашних условиях проще всего на разных сайтах. Вот один из них: https://lingualeo.com/ru/dashboard
Пополняйте словарный запас http://slovari.club/english/ , используйте несколько способов изучения одновременно + практика общения на английском
Сначала выучи буквы и их произношение, потом учи лёгкие слова по 5 штук в день, затем слова сложнее и уже по 10 в день. У меня был репетитор я делала так.
Привет! Я знаю несколько эффективных способов. как выучить англ. Писать лень, да и долго, поэтому записала все на видео)) Так что можешь посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=V5dT_KuRB0I