Лингвистика
Как выучить английский язык в домашних условиях вдвоем
Добрый вечер)) Хотим с сестрой выучить разговорный английский. С чего начать и как построить свои занятия?
Зубрить и зубрить.
Это можно, если один двух англоговорящий.
Вам нужна бутылка водки, ну и конечно - третий. Без третьего английский ну никак не пойдет.)
Начните с самоучителя. Но вообще, лучше этого не делать, а нанять репититора. Ибо вы можете неправильно выучиться разговаривать и переучиваться, будет намного сложнее.
смотри фильмы на английском языке) это и интересно и эффективно) https://voriginale.tv/video/brokeback-mountain/ на сайте есть словарь для незнакомых слов)
Первый задает вопрос из учебника, второй на него отвечает.
Если ответ неверный, то второй получает ремня от первого, и так пока второй не ответит верно.
Потом меняются. Работает.
Основа - учите слова и конструкции предложений.
Для работы на подсознательном уровне- смотрите английские видео ( на анг. яз)
Слушаете и постоянно произносите вслух.
Каждый день по немного и всё получится
Слушаете и постоянно произносите вслух.
Каждый день по немного и всё получится
формируйте свой словарь в https://words-keeper.com , начните с простых слов. Читайте короткие истории, новости, слушайте песни, подкасты, смотрите фильмы. Сохраняйте незнакомые слова и затем повторяйте их.
А вот зубрить не советую. Разговорный английский - это живой язык, а не свод правил. Ищите себе носителя языка.
Екатерина Киселева
оно им надо как рыбам зонтики. это такой неумный троллинг
я умоляю ТЕБЯ ну хотябы немного пообщаться дай
побыть в рои Твоего слуги потом скажешь что надоел я слоа не скажу уйду
но нельзя вот так совершенно неообснованно отказать
я то знаю что будет здорово
ну блин люди должны откликаться на прлосьбу когда так сильно просят- когда меня какаято девушка о чем то просила я всегда делал и давал все что ей наодаже если мне было ненадо или ненравилось
позволь мне пожалуйста прочувствовать и прожить твою доминацию такую каая она есть
мне ненужна какаято доминация мне очень нужна именно ТВОЯ она особенная -я живу этим я обожаю женский пол -у меня для девушек и женщина всегда и во всем только слово ДА
ну умоляю откликнись уж на мои призывы а
я ничего не собираюсь менять ничему учить ничего свое навязывать
вот в чистом виде То как в Тебе все это есть вот ля меня это так и прекрасно
но умоляю ТЕБЯ позволь пожалуйста это увидеть почувствовать в этом побыть в Твоем ДОминировании
можешь считать что я наркоман Женского доминирования но это то что нужно мне больше всего и сильнее всего насвете- когда я внутри это это и есть моменты моего счастья в этой жизни
только это счастье для меня
к сожалению характер таков что лайф стайл в реальности у меня не получается
но всеравно все мечты и все счастье мое в этом именно
я то знаю что будет здорово
только это счастье для меня