Лингвистика

Помогите составить программу для изучения английского языка)))

Я в 10 классе и очень хочу выучить английский язык)) Свободно общаться на нем!!!
Пожалуйста если я не одна такая и кто то уже выучил самостоятельно англ яз составьте мне программу или дайте свою по которой вы занимались)))
Help me, please))
Привет! Согласна ли ты уделять английскому от 30 до 60 минут в день? Если да, то тогда у тебя все получится, потому, что язык нужно постоянно тренировать. Тебе не нужна особая программа. Все что нужно знать для начала - это учить от 5 до 10 слов в день, но хорошенько. Далее - тебе нужно больше слушать аудио английский. Это могут быть фильмы или какие-либо видео в интернете. А потом уже грамматика. Ее тоже читай и изучай. Многие говорят, что она не нужна, но это совсем не правда. Ведь если ты хочешь сказать "Мне купили фотоаппарат", а скажешь "Я куплена фотоаппаратом", то такую ошибку явно заметят и, возможно, даже не поймут. А почему важно учить слова? Представь, тебе сказали предложение из 7 слов на английском, а 5 из них ты знаешь хорошо. Это значит, что ты поймешь о чем там говорят просто благодаря этим 5 выученным словам. А если наоборот - ты знаешь только 1 слово? Ответ очевиден, тебя не смогут понять. Итак: для старта: 1.учи 5-10 слов каждый день, 2: слушай аудио, смотри фильмы с титрами, мини-видеозаписи с английской речью; 3. не забудь про грамматику, ее учи не спеша и потихонечку, главное с пониманием и качественно, лучше лишний раз повтори тему, если не поймешь. А вообще можешь задавать мне вопросы и я буду расскажу как лучше всего учить и буду давать примеры на почту. Пиши в комментарий, если что.)
Татьяна Елисеева
Лучший ответ
Прекрасный сервис для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
Владимир Югай
За 3 месяца свободно разговаривать на английском не начнёшь
Юлия Струкова Ведь если есть желание трудиться можно добиться всего)))!!
Чтение книг может очень помочь, к примеру тот же http://madbook.org