Лингвистика
Какая самая нармальная программа по изучению английского языка
Какая самая нармальная программа по изучению английского языка. в фрмате mp3
Школьная) Куррикулум, например) И музыку забугорную слушать. произношению очень помогает
"Нормальная" - это настолько растяжимое понятие, что в двух словах не объяснишь. Какой уровень, какая доминирующая сенсорная система, цели, интересы и т. д. ? Вы можете под все эти критерии выбрать одну-единственную, но "самую нормальную" программу? Если нужны будут дополнительные материалы для самостоятельного изучения языка (фильмы, учебники, аудио- и видеоуроки, мультфильмы, художественная литература, компьютерные обучающие программы и многое другое) - можете скачать здесь euroeducation.com.ua. Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.
это надо по интернет магазинам поискать. на дисках знаю. чтоб мп3 не слышала никогда. курсы ещё можно
программа в твоём мозге. Тебе будет трудно обучиться английскому по mp3.Мне вот например тяжело слушать было. Для начала надо выучить алфавит, затем произношение правильное, потом бери словари и учи английские слова, для начала самые распространённые: Привет, как дела, меня зовут так-та, мне столько-та лет, живу я там-та. Затем пополняй свой словарный запас. Учи сразу и перевод и произношение слов. На сайте real-english.ru посмотри грамматику, в английском не очень уж сложная. Чаще разговаривай на этом языке, да хоть сам с собой. И всё у тебя получиться!!!
Програм (кгмпьютерных) нормальных нет. Лучше учить по самоучителям и смотреть фильмы на английском.