Ну, допустим, русский знаете - очевидно, он у вас родной.
Английский - на каком уровне? Как Федя Косой из "Джентльменов удачи"? Он собирался, завязав с криминалом, пойти переводчиком работать, говорил - "Английский я знаю"...
Вам тут назвали десяток языков, совершенно случайных - все их учить будете? Или как выбирать из них?
Снова повторю: учить надо тот язык, который будете постоянно использовать именно вы. Без применения язык очень быстро забывается, так что учить ненужный язык - это самый глупый способ убийства времени, при том что жизнь не так длинна как вам кажется.
Лингвистика
Хочу выучить новый язык, англ. И рус. Уже знаю, что посоветуете?
"Хочу выучить новый язык, англ. И рус. Уже знаю, что посоветуете?"
Посоветую внимательнее читать свои вопросы перед тем, как их отправлять.
Что значит "И рус. Уже знаю" Что вы знаете? рус? зачем его тогда учить?
А какой нужен?
Корейский, очень интересный восточный язык с очень лёгким алфавитом
Арабский, например.
Киргизский
Лучше учи итальянский: очень красивый и певучий, легкий в освоении - произношение почти как в русском, кроме того, он произошел от латыни, соответственно, зная итальянский, будет понятна практически вся научная, техническая, юридическая и медицинская терминология, ну и, конечно, арии из опер )) Так что выбирай итальянский - не прогадаешь!
Попробуй учить с приложениями, открыл телефон когда есть минутка и уже знаешь новое слово. Советую VocApp - действительно очень эффективно. Оставлю ссылки, на всякий случай:
https://itunes.apple.com/us/app/vocapp-flashcards/id902408172?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.vocapp
корейский