Лингвистика
За сколько можно выучить английский, что бы читать текст в инете и составлять предложения, говорить на нём не надо ?
Если старательно идти к учению, можно и за год отлично выучить)
Владимир Лебедевич
За год?! Ну разве что, вы - гений!
Тысяч за 10.
ЧТОБЫ
(слитно)
а иначе и не выучишь если не разговаривать
Месяца три
Гульнара Такиуллина
2 недели! Ну? Кто даст больше?
Читай о приемах запоминания слов и выбирай подходящий для себя метод) https://skyeng.ru/articles/effektivnaya-tehnika-zapominaniya-anglijskih-slov
Зависит от твоей способности к обучению. Кому-то месяца хватит, кому-то одиннадцати лет будет недостаточно.
Куприян Деревенец
Тут явно второй вариант, если он лезет в английский, не разбираясь в основах русского.
Месяца 3 . Это если с большим желанием, за месяц ты никак не выучишь, как вон некоторые пишут . В принципе если учить английский так, как учат сейчас дети русский, то есть наплевательски, тогда точно за месяц, выучить времена и на этом всё.
Я как полный ноль в английском, могу сказать, что месяца хватит. При условии, что в день от 30-120 минут.
Гульнара Такиуллина
А я как полный ноль в бодибилдинге, могу сказать, что месяца хватит, что бы выступать на конкурсе "мистер вселенная".)))
Никита Зимаков
Ты, действительно, полный ноль. За месяц ты и алфавит не выучишь.
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете.
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
Екатерина Шубникова
теперь ты Таня?
Duolingo.com - самый лучший сайт для изучения английского. За один год ежеждненвных занятий в ударном режиме (20 минут в день) можно достичь вашей цели
3 месяца, месяц. МЕСЯЦ, Карл!!! Вы совсем ипанулись? Какой месяц-три?
Вот все те, кто подобную ахинею несут, сами нихера не знают и скорее всего даже не пробовали. А если пробовали то, через недельку-две посиделок за "изучением" плюнули на это.
Те, кто за 3 месяца "выучил", вы случаем не накачались дедовским методом за 2 недели или не сбрасывали жир по 1 кг за день? А ещё наверно член увеличили на километр и сиськи отрастили размером с дирижабль.
Ай, да лжецы! Ай, да трепло.