Лингвистика

Перевести с немецкого на русски пожалуйста

Der erste Funke

Jemanden kennen lernen, sich verlieben: Das ist schön, oft aufregend und manchmal mit Hindernissen verbunden. Die ersten Dates (1) finden im Kino statt, manchmal im Eiscafé, oder auch einfach auf der Strasse.
Doch manchmal dauert es dann noch eine ganze Weile, bis der Funke überspringt (2) .

Steffi, 19, erinnert sich gerne an ihr erstes Treffen mit ihrem Schwarm (3). "Patrick arbeitet als Diskjockey in mehreren Hip-Hop-Diskotheken. Er hatte damals eine CD aufgenommen und suchte ein Model für das Titelbild. Ich selbst arbeite manchmal nebenbei als Model. Patrick sah meine Bilder bei einer Agentur. Er schickte mir eine E-Mail und erzählte mir von seinem Projekt. Drei Monate später trafen wir uns das erste Mal mit einem Fotografen in einer Bar und besprachen die Fotoaufnahmen. Ich fand Patrick ganz süß und er mich auch. Immerhin wollte er mich auf seinem Cover (4) haben. Das schmeichelte mir natürlich. Ein paar Tage und unendlich viele E-Mails später verabredeten wir uns zum Kino. Wir beide verhielten uns eher schüchtern. Nach Filmschluss gingen wir über den Potsdamer Platz zu seinem Auto. Weil der Abend noch früh war, fuhren wir zu einem See. Dort setzten wir uns ans Ufer, total romantisch! Bis in die frühen Morgenstunden unterhielten wir uns über Gott und die Welt (5) und entdeckten sehr viele Gemeinsamkeiten. Als ich schon fast gar nicht mehr damit gerechnet hatte, küsste Patrick mich plötzlich! Seitdem sind wir zusammen, waren schon im Winterurlaub und jetzt gerade vier Wochen auf Mallorca.“
Первая искра
С кем-то познакомиться, влюбиться: это прекрасно, часто волнующе и иногда связано с препятствиями. Первые встречи/свидания проходят в кино, иногда в кафе-мороженое, или же просто на улице.
Но иногда это длится потом еще довольно долго, пока не проскочит искра.
Штеффи, 19 лет, охотно вспоминает о первой встрече со своим избранником/пассией. "Патрик работает диджеем на нескольких хип-хоп-дискотеках. Тогда он записывал компакт-диск и искал модель для обложки. Я сама иногда подрабатываю моделью. Патрик видел мои фотографии в одном агентстве. Он послал мне E-Mail и рассказал мне о своем проекте. Через 3 месяца мы в первый раз встретились с фотографом в баре и обсудили фотосъемки. Патрик показался мне очень милым, и я ему - тоже.
Он хотел, чтобы я была на его обложке. Это, конечно, мне льстило. Через несколько дней и после бесконечно многих электронных писем мы договорились пойти в кино. Мы оба вели себя скорее нерешительно/робко. После окончания фильма мы пошли через Потсдамскую площадь к его машине. Так как был еще ранний вечер, мы поехали на озеро. Там мы сидели на берегу, так романтично! До самого утра мы разговаривали о Боге и о мире и нашли очень много общего. Когда я уже почти нисколько на это не рассчитывала, Патрик неожиданно меня поцеловал! С тех пор мы вместе, уже были зимой в отпуске, а вот сейчас 4 недели на Майорке. “
Жизненая Любовь......
Лучший ответ
Хайдар Халиуллин Спасибо большое)) С 8 марта!
Там мы сели на берег, - это так романтично! До раннего утра мы беседовали о Боге и мире (5) и обнаружили очень много общего. Как я уже не рассчитывал уже почти совсем так, Патрик поцеловал меня неожиданно! С тех пор мы вместе, уже были в зимние каникулы и теперь как раз четыре недели на Майорке. Патрик увидел мои фотографии в агентство. Он прислал мне письмо и рассказал мне о своем проекте. Спустя три месяца мы Впервые встретились с фотографом в баре и обсуждали фотографии. Я нашел Патрика очень люблю и он меня тоже. Ведь он хотел иметь меня на своей Обложке (4). Это мне польстило, конечно. Пару дней и бесконечно много писем позже договорились о встрече в кино. Мы оба вели себя довольно робко. После фильма закрытия, мы пошли через Потсдамскую площадь к своей машине. Потому что вечером было еще рано, мы направились к озеру. Первый Funke

Кем-то познакомиться, влюбиться: это красивые, часто захватывающие и иногда связано с препятствиями. Первые Свидания (1) проходят в кино, иногда в кафе-мороженое или даже просто на дороге.
Но иногда это продолжается еще некоторое время, пока Искра проскакивала (2) .

Штеффи, 19, нежностью вспоминает свою первую Встречу с вашим стая (3). "Патрик работает как диск жокей в нескольких хип-хоп-дискотеки. Он был записан компакт-диск и тогда искал модель для обложки. Я сам работаю иногда, кстати, в качестве модели.
Лаки Мэн тебе же баран сказали без переводчика салоголовая дура