Лингвистика
Изучал ли кто-нибудь онлайн курс Николая Ягодкина "Английский язык за 3 месяца",как вы думаете этот курс хороший?
Ребят, кто-нибудь слушал этот бесплатный вебинар Николая Ягодкина ? http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=tati87
Языки учат годами.... Надо запомнить десятки тысяч слов, чтобы говорить на языке.... Сотни часов практики, тренировок...
Все эти обещания типа за 3 месяца, за 16 уроков.... это блеф. Лживая приманка....
За три месяца вы выучите немного, совсем немного.
А вы сами-то на чудо опять надеетесь? )) Вы хоть одного знаете, который за 3 месяца английский выучил?
Николай Ягодкин бойко объясняет, как легко выучить тысячи слов на любом языке, при этом сам не знает ни одного на высоком уровне.
Николай Ягодкин сам не знает язык, он только учит.
Статистика показывает, что за 3 месяца смог в достаточном объёме выучить иностранный язык только один человек.. И этот уникум, вероятнее всего и есть Николай Ягодкин.. Есть же на свете талантливые люди..
Все эти экспресс-курсы - чушь вроде антицеллюлитных штанов, рассчитанная на романтических невежд.
Вы что-нибудь узнали реального о данном курсе? А то в комментах одни "Баба-Яга против". Т.е. как обычно, вставили свои бессмысленные 5 копеек все те, кто не проходил этот курс и знать не знает "с чем его едят".
Татьяна Иванова
Нет не узнала, преподаватель не зашел как то
Ребят, это немного похоже на сказку ( за 3 месяца??!! для начала нужно определится каким уровнем вы изначально владеете а уж потом делать какие-то прогнозы) и способности к усвоению у всех разные - так что подбирайте каждый для себя! Лично мне помог https://edbox.com.ua/