Просто погуглите на тему
аудиокурсы английского и сами выбирайте.
Немного нудновато, но очень тщательно учит курс доктора Пимслера.
В поиске найдёте.
Но для начала посоветую посмотреть видео Драгункина, где он рассказывает как устроен английский язык и как его учить.
Я английский пытался начать учить несколько раз, но никак не мог зацепиться.
После просмотра видео Драгункина (3 часа) у меня изучение просто попёрло, т. к. всё стало ясно.
Лингвистика
Какой посоветуете сайт для изучения английского? Чтоб можно было накачать аудиофайлов, ходить и слушать в плеере.
надо не "накачать и в плеере слушать", а говорить.
Вот кстати статья полезной вам будет про аудированиие на английском https://skyeng.ru/articles/slushat-i-slyshat-4-sekreta-uspeshnogo-ponimaniya-ustnoj-rechi
Я тоже голосую за Пимслера (Pimsleur) и Драгункина
Я вот прохожу курс, можно учить где угодно и когда угодно
Меня зовут Оксана Долинка,
я преподаватель английского языка и уже более 8 лет помогаю людям со всего мира овладеть английским и извлечь из жизни по максимуму.
На своем опыте я испытываю всю прелесть и удовольствие от владения английским.
Я стала очень много путешествовать по миру, совершенно не завися от туристических агенств, свободно и безопасно, потому что владею английским. Вы, пожалуй, согласитесь, что познавать другие страны и культуры – это незабываемо.
Завела огромное количество друзей из разных, совершенно неожиданных стран – Америки, Колумбии, Италии, Индии, Турции, Малайзии и многих многих других – и все благодаря тому, что мы все владели английским и могли друг с другом знакомиться и общаться.
Я создала и разработала свой собственный онлайн бизнес, сотрудничая с интернациональной командой англоговорящих дизайнеров и веб-разработчиков.
После огромного количества часов, недель и месяцев, потраченных на создание этой комплексной системы, на свет появилась программа, которая, не побоюсь утверждать, на данный момент не имеет себе равных в легкости и эффективности. Данный курс создан таким образом, чтобы помочь вам ЛЕГКО получить желаемый результат и овладеть английским языком.
Переходите по сылке (http:// gpclick.ru/affiliate /8328999) узнайте все прелести этого курса и
выучите английский за кратчайший срок!
Меня зовут Оксана Долинка,
выучите английский за кратчайший срок!
зачем тебе английский? они тебя ненавидят
Алексей Домовов
нужно знать что говорит враг.