Лингвистика

на сколько хорошо вы знаете английский? как долго учили? может кто-нибудь знает хорошие сайты для изучения английского?

Бери тексты, переводи со словарем. Веди словарь незнакомых слов. Учи их произношение и что значат. Читай текст тот что перевела, и добейся тогочто ты без запинки его читаешь и переводишь не глядя в словарь. И так текст за текстом. Как только словарный запас подымится, можно учить правописание, а потом просто найди собеседника из другой страны. Уверен что ему тоже будет интересно иметь зарубежного друга.

ну или плати тысячи руб на какие то курсы - но деньги не сделают тя умнее в этом плане - главное упорство и время
Ярослав Коробкин
Лучший ответ
все хороши
учили и без сайтов
тут главное Настойчивость и Намерение
я общаюсь свободно
Тулупова Юлия
Можете этот посмотреть euroeducation.com.ua В блоке английского языка достаточно много самых различных обучающих материалов, связанных с английским (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.
играл в игрушки англ. версий, че не понимал, переводил словарем
хороший способ учить язык это смотреть фильмы без перевода с субтитрами...
Katerina
Смешно читать когда кто то пишет : я учил (а) пару месяцев и знаю хорошо looooooooooool нереальный бред просто: D
Английский знаю хорошо, ибо учусь в классе с углубленным изучением иностранных языков. Так же дополнительно изучаю язык вот на этом сайте http://lingualeo.ru/
Там всё просто, доступно и понятно :)
Елена Иванова
поищите в интернете статью под названием "Как я пыхтел над английским или пару советов как изучить английский язык самостоятельно и бесплатно" - это мой опыт, может быть поможет.
Я учила немецкий, знаю хорошо, учила 2 месяца. вот ссылка, на ней есть и английский: http://serialsonline.net/clip/34772.html?v=autostart
я учила его год.... по книгам.... из сайтов - хороший study-english.ru ...смотрите фильмы на англ. , как можно больше слов учите.... и не по отдельности а во фразах сразу.... топики так же учите.... я сейчас учусь на переводчика. и поверьте моим словам... говорю вам как будущий специалист)
Учила Английский в течении одного месяца и выучила, но это не достижения сайта или курсов, а просто мои феноменальные способности к запоминанию!