Лингвистика
помогите ептадь, с чего начать учить английский? грамматика или шо? Я серьезно, пожалуйста, внутри описание
Во первых - мир вашему дому. Во вторых - я знаю английский на 5% где то, грамматику не знаю, ну как бы знаю, но я не учил нифига в школе крч, переводить могу предложения но не понимаю времен и много слов не знаю, но мне это не мешает иногда понимать) ну иногда времена понимаю. Крч с чгео начать учить англ. Кто знает? Мне желательно план или по пунктам. Типо грамматика - времена - новые слова учишь и все. или что то типо того, на ваше усмотрение, если вы знаете как лучше ответить. Мне нравится этот язык, хочу общаться уметь на нем, смотреть флимьы в оригинале, и слушать музыку. Не пишите "это займет не один год" - я это и так знаю, мне нужно знать с чего начать епта и ак продолжать а дальше уж сам пойму. Хоть на уровне 10 класса знать английский
"Мне желательно план или по пунктам".
Такой план я могу тебе составить за пять минут. А именно: открываю самоучитель, копирую оттуда оглавление: урок 1 - то-то и то, урок 2 - то-то и то-то и так далее...
Но у меня возникает закономерный вопрос:
Зачем ты намерен усложнять самому себе жизнь? Как я понял, ты хочешь получить план занятий, затем рыться в Интернете и искать там учебные материалы, по которым ты сможешь этот план выполнять... К чему эта бессмысленная трата времени, когда автор самоучителя все это давно уже сделал и на блюдечке тебе преподнес весь начальный (и не только начальный) курс английского языка.
ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, МЕШАЕТ ТЕБЕ ПРОСТО ОТКРЫТЬ САМОУЧИТЕЛЬ И НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПО НЕМУ?
Что за нелепая просьба к людям - повторно сделать ту работу, которую давным-давно уже выполнили авторы немалого числа самоучителей, которые есть в интернете!
Juris Morozs
у меня нет самоучителя)))). Поэтому октуд я знал что там все это есть? а? И вот еще вопрос. По сути нужно выуччить сначала всю грамматику а потом просто новые слова учить и все? 2 пункта 1)грамматика 2) новые слова. Так ?
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
Мир и твоему дому! Короч слушай и всасывай. Нахрена те эта байда? Те чо по нашему базарить западло чтоли? Чо типа не уважаешь родной великий и могучий Русский язык? Ты это давай завязывай с этой Евро-хренью и живи ровно, как жил!!! Ептадь!!!
Juris Morozs
ну сука блядь негры братья наши тоже, с ними дела нужно решать, а я не бэ не мэ по ихнему, нае*нуть могут на товар
Посмотрите передачу "Полиглот", там довольно толково учат базе за короткое время. Остальное придется добивать самостоятельно, но по крайней мере будете понимать язык более-менее и коротко объясняться. Это если вам совсем срочно. Миру мир)
полиглот можно, но там уровень нужен хоть какой, а мимо проходящему там ни о чем будет... можно репетитор, но их днем с огнем не найти толковых, онлайновских не пробовала. в самом худшем случае можно начать с английского для детей https://english-films.com/english-for-children/ потом перейти на аудиокниги на английском https://english-films.com/audiobooks/
Разговорный английский будет однозначно, грамматика это всегда трудно и часто ненужно, только любителей грамматики в тему не зовите))) все и на русском не айс, так что будет простительно в некоторых ситуациях, потом при необходимости втянешся.