Лингвистика
С чего начать учить английский (американский вариант)?
С чего начать учить английский (американский вариант)? У меня много пробелов в школьной программе по английскому. Вроде и знаю, а вроде и нет. Хочу прям с самого нуля начать изучать данный язык.
Так, если интересно, то английский можно выучить за 40-50 дней, т. е. по 2 часа в день, это 600 дней. Начинать учить английский обычно с запоминанием слов, а дальше уже Vербы и всякий пасты и перфекты.
Читать легкие книги и прессу онлайн (с видео).
Для разминки взять Duolingo.
Английский один, его и учи. Возьми любой учебник для начального уровня и изучай темы в том порядке, в котором они там представлены.
как вариант с покупки этих учебников
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate
начать надо с того, что английский он один и нет никакого другого
потом изучить названия букв алфавита наизусть
и только после этого приступать к изучению самого языка, в интернете полно бесплатных материалов от нуля до самого высокого уровня из стран носителей. можно изучать по американским методикам, а лучше комбинировано
Марина Тарабан
"начать надо с того, что английский он один и нет никакого другого" я про американский вариант имел в виду. Диалект или как его можно назвать
Найти хороший курс американского английского с видео-, или аудиоматериалами.
Да, начни с нуля. Все и всегда надо начинать с себя.
вообще любой язык начинают учить с алфавита, потом существительные, глаголы, местоимения, произношения, транскрипция... в последовательности может я ошибаюсь.
изучают вначале продукты питания, потом предметы одежды и обуви, предметы быта
возьми текст небольшой и выучи его наизусть, повторяй за носителем, времени много уйдет, потом будет легче
учить с нуля
Советую начать изучать с уроков Александра Бебриса
Там и грамматика и словарный запас и практика.
В частности оранжевый плейлист, а потом салатовый
Ссылка на уроки - https://www.youtube.com/watch?v=Hp9wUEDasY4&list=PLD6SPjEPomaustGSgYNsn3V62BTQeH85X
Там больше 1000 уроков - Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы изучить язык, а не нахвататься по верхам, то это не должно вас отпугивать. Это будет железобетонная база.
По играм выучила 70 процентов самых частых слов и добила обычными приложениями. Люди недооценивают интернет. Не обязательно репетитор или какое то видео на 17 часов, достаточно делать несложны вещи каждый день.
Марина Тарабан
я имею в виду, с чего мне именно начать. Учить грамматику или поставить произношение. Сначала учить слова или времена и т. д
с программы rosetta stone