Лингвистика

Как выучить английский язык за месяц? Ну прям очень срочно надо. Подскажите, пожалуйста

Обожаю такие вопросы! Языком надо овладеть ( а не выучить!), то есть уметь им пользоваться. Нельзя за месяц научиться играть на рояле ( только тринькать "жили у бабуси два веселых гуся") Тоже самое с языком: навыки практического владения языком формируются с определенной скоростью и зависят от методики ( в какой-то степени), способностей, возраста, языкового окружения.

А поскольку овладение языком - это навык, то его надо поддерживать в рабочем состоянии ( об этом вообще никто не пишет!) Так что язык можно как "выучить", так и благополучно забыть если не поддерживать языковую практику.
Женёк Абрамов
Лучший ответ
никак. у меня ушло полгода на всю грамматику и минимальный словарный запас учила по методу А Драгункина
Никак.
Как - это зависит Исключительно от того, что именно Вы подразумеваете под словом "выучить". Если подразумевается освоить несколько простых фраз типа "спасибо, не надо", "я очень плохо говорю на английском, в какую сторону идти, чтобы найти кого-то русскоговорящего?" - то "самоучителей" таких полно, и гуглятся они на раз-два. Что-то большее Вам не "выучить" ни за месяц, ни за полгода... Но Вам об этом уже сказали до меня...
Подсказываю, выучить английский язык за месяц очень просто.
Сергей Рудков
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
учи согласно возможностям, вариантов множество, между учебой наушники в уши и слушай аудиокниги на английском https://english-films.com/audiobooks/ обязательно выбирай по своему уровню владения, лучше худ книги, они не напрягают, а то там есть и учебники с аудои, думаю самому сложно будет успеть разобраться за месяц. все таки живой консультант будет только в помощь.
Лететь в Англию и зубрить, и разговаривать со всеми. В лучшем случае за полгода можно овладеть на более-менее разговорном уровне, что бы фильмы посмотреть и с носителем поговорить. А дальше дело практики и зубрешки.
Если рыба захочет, вода уступит
Almant Pavlov