Лингвистика
Реально ли выучить английский язык за месяц?
Нереально. Для овладения языком нужно достаточное время, даже если Вы будете находиться в англоязычной среде и у Вас суперспособности к языкам. То есть, чтобы пройти какие-нибудь крутые курсы и даже сдать отлично экзамен по ним, - времени хватит. Но чтобы реально выучить язык - нужно время и практика: разговорная, письменная. Знакомство с литературой и т. д.
Нет.
Только заучить наизусть десяток-другой шаблонных ходовых фраз и полсотни слов для подстановки в них.
Но не огорчайтесь - 99% тех, кто "учит английский" на этом и останавливаются, и при этом верят, будто владеют языком.
Отсюда и миф о том, что английским языком якобы "владеют во всём мире"...
Для самых примитивных потребностей сойдёт, а для чего-то более серьёзного надо учить язык много лет, не занимаясь ничем другим.
и не мечтай
Спросите себя: "Реально ли выучить русский за месяц? "
В зависимости от вашего ответа и полУчите ответ на свой вопрос на "Ответах":-) Извините за тавтологию....
нет, для изучения любого языка нужно время, терпение и желание) в месяц это всё не уложится) за месяц только так.. . чуть-чуть изучите) основку)
Нет, это не правда.
Простой вопрос - Вы ведь учили в школе какой-то иностранный язык? Сколько лет? И какие результаты у Вас и Ваших одноклассников - все бегло говорят?
за месяц только в англоязычной стране и то, только на беглом.
реально, по спецпрограмме. такая методика есть у спецслужб. клиенту ставят произношение и чтение за две недели. за четыре месяца клиент готов полностью
только во сне
Все реально, но не для всех.
Думаю невозможно... .
Нужно хотя бы 3 месяца)
в англоязычной стране при очень большом желании..