Лингвистика

Почему надо учить английский язык в день только час

В Гугле все пишут либо надо пару раз в неделю учить по полтора часа либо каждый день по часу, А почему нельзя учить по 2 часа, например я люблю английский язык и хочу учить дольше, иногда даже пару раз в день. Это плохо?
Да хоть круглосуточно. Если есть желание учиться, то не стоит себя в нем ограничивать
Татьяна Мирошкина
Лучший ответ
глупости. я по 3-4 часа учила каждый день без выходных
Так в Коране написано.
чем регулярнее тем лучше
Yerzhan @
полиглот Дмитрий Юрьевич Петров, говорил в своих уроках, что эффективнее повторять урок по 10-15 мин, нежели по 2 часа. хз че он имел ввиду, но все говорят противоположное
вообще не надо терять время попусту, даже час в день. толка всё равно никакого не будет, а главное, совершенно бесцельное занятие.
Оля Лемешко
Думаю, что вы неверно поняли рекомендации. Обычно пишут так: лучше каждый день заниматься хотя бы по полчаса, чем раз в неделю учить английский целый день.
Это, безусловно, правильно. Регулярные занятия гораздо эффективнее, чем эпизодические.
Ну, а если эти регулярные, ежедневные занятия будут проходить не по полчаса, а по 1...2...3...4 часа, то это будет еще лучше. Чем чаще и больше будете соприкасаться с иностранным языком. тем лучше будет результат - это же совершенно очевидно.
Понти Понти
Это чтобы вы не увлекались и не забывали про другие прелести жизнь...)
Олег Егоров
просто если учить английский больше часа в день, то может произойти сдвиг земной коры и мы все умрём. Из-за этого как раз динозавры вымерли. А если серьёзно, на изучение английского нужно тратить столько времени насколько возможно.
ежедневно вечерком по фильму на английском https://english-films.com
думаю будет не только интересно, но и крайне полезно при изучении.
*(*(*о'леся *)*)*
первый раз такое слышу))
Это для очень средних умов. Вы не из таковских.
большая нагрузка на мозги, вот почему
Alik Gadelia