Как? Что именно делать?
На каких курсах можно пройти инглиш в полном объеме за 2 года?
Заранее спасибо.
Лингвистика
Можно ли за 2 года очень хорошо выучить английский язык?
Не зная Вас невозможно сказать получится ли это. Если у Вас есть мотивация и огромное желание овладеть языком - то Вы им овладеете совершенно точно. Дело не в том как долго Вы будете заниматься - дело в том КАК. Если увлечённо делать все задания, общаться на языке и читать соответствующие печатные издания - то может и за менее чем 2 года выучите.
По поводу курсов - не гонитесь за "скоростное", "уникальное" - и т. д. и т. п. Если что-то скоростно выучить - всё так же быстро улетучится. Посоветовать какие-то точные курсы не могу, тем более, что это будет откровенной рекламой. Ищите такие, где "тише едешь - дальше будешь". Потом посмотрите и на другие факторы - удалённость от дома, например. Если даже и будут супер-пупер курсы, но до них надо будет добираться 2 часа, то желание учить язык просто может улетучится.
Когда будет знать язык на базисном уровне - общайтесь с носителями - для этого зарегистрируйтесь в skype (www.skype.com) и общайтесь с носителями, там это проще простого.
Можно, если Вы мотивированы, усидчивы и способны.
Всё таки два года не два месяца, и есть небольшая вероятность очень хорошо выучить английский язык. Но для этого надо полностью выложится. Готовы ли Вы на ЭТО? При малейшем сомнении бросьте эту затею. О необходимых условиях хор. Вам ответили "Антонина Деревщикова" и "Анна FS". Если нет хор. памяти, молодости и способностей к языкам - успех сомнителен.
__Успехов Вам.

Один выучит и за пару месяцев, другой за полгода, а третий и за пару лет не осилит! Все дело в Вашем старании и желании, а также предрасположенности к изучению языков. У каждого - это индивидуально. А при большом желании всё должно получиться! УДАЧИ Вам!)))
запросто
ОЧЕНЬ хорошо за 2 года выучить английский на КУРСАХ нереально!
Анжелика Сидорова
А как реально? Что нужно делать параллельно с посещением курсов?
можно, но не на курсах.
Я слышала и за год учили! Но нужна практика в англоязычной стране
Боюсь, что хорошо это вряд ли.
Если будет сильное рвение то можно