Лингвистика
Возможно ли выучить разговорный английский за 3 года, если каждый день уделять ему по 30 минут?
я уделяла по часу -два в день и выучила всю грамматику за 4 месяца с тех пор только словарный запас пополняю учила по методу и самоучителям А Драгункина
Надо говорить с носителем или просто с очень продвинутым.
помню, как в школе у нас один парень (не дурак) за всё время 10 английских слов не выучил...
Коша, у тебя получится. Верь в себя.
30 минут это ни о чём
1 час минимум
Нет. Английский не даётся тем, кто считает минуты. Он только по любви, а влюблённые часов не наблюдают.
Ирина Запорожец
Я понимаю, я оч люблю английский, 30 минут примерно, ибо у меня нет времени заниматься им весь день
Три года - солидный срок. Но 30 минут в день все-таки маловато. Надеюсь, у вас есть возможность иногда (по выходным дням, например) уделять больше времени. Если еще сумеете выбрать качественные учебные пособия, а также удачную методику, то у вас все получится.
Думаю, что очень полезно будет прочитать книгу С. Ним "Как выучить английский язык".
Думаю да
вангую - ты не будешь их уделять
Ирина Запорожец
И по чему же это?? У меня есть отличная мотивация!!!
Все зависит от количества практики, мэм.
Сперва нужен препод, чтобы сказал, как буквы произносить и научил учиться.
Потом в интернета вполне достаточно.
Ирина Запорожец
Произношение есть, главное правила и слова выучить
30 минут это мало. лучше учить столько сколько у тебя есть свободного времени и желании учится. по выходным, например, можно уделить много времени.
да и тяжело это один темп держать на такой долгий отрезок времени, быстро сорвешься, как сказали выше: главное "желание" а не минуты