I remember a time outside of this despair
What a shame it is, the time lies nowhere near.
Seasons grow long and refuse to change and what a sordid picture the weather paints
Staring at a wall and all I see is the end
Anastasia, do you see it too? The Dying world I dreamed up for you.
I’m at the bottom of the lake where I made my bed
No tide to wash the shoreline red
I’m at the bottom of the lake we can all go down
Is it such a sin to watch yourself drown?
What a shame it is, the time lies nowhere near
Seasons grow long and refuse to change and I disdain this picture the weather paints
No tide to wash the shoreline red
Лингвистика
О чём этот текст песни на английском? Трансэйт выдает несуразицу.
Можно и не знать языки.
Перевод. Кто то хочет утопиться.
No tide to wash the shoreline red
А вот как перевёл Dicter:
Я помню то время за пределами этой безысходности какой позор, это, лож время нигде вблизи. Сезоны отрастить длинные и отказываются менять и что грязная картина погоды краски сезонов отрастить длинные и отказаться от изменений и что грязная картина погоды краски глядя на стену и все, что я вижу в конце Анастасия, вы видите его тоже? Dying мир, который я придумал для вас. Я нахожусь в нижней части озера, где я сделал моей постели не прилив мыть береговой линии красный я на дне озера мы можем все идти вниз, это такой грех, чтобы посмотреть себя утопить? Я помню время вне этого отчаяния какой позор, это, лож время нигде вблизи сезонов отрастить длинные и отказываются менять и что грязная картина погоды краски сезонов отрастить длинные и отказываются менять и я disdain эта картина погоды краски, когда я на дне озера, где я сделал моей постели не прилив мыть береговой линии красный я на дне озера, что мы все можем пойти вниз это такой грех, чтобы посмотреть себя утопить?
Перевод. Кто то хочет утопиться.
No tide to wash the shoreline red
А вот как перевёл Dicter:
в таких текстах надо импровизировать и переводить эмоции а не слова
помню время когда не был в таком отчаянии
капец, выхода нет
время идет, ничего не меняется,, все плохо
я в тупике, выхода нет
атастейша, у тебя такая же фигня? мир рушится, ты мне нужна
я тону
No tide to wash the shoreline red
никаким приливом не смыть эту печаль
и так далее.
очень много слов ни о чем! )
капец, выхода нет
я в тупике, выхода нет
я тону
No tide to wash the shoreline red
никаким приливом не смыть эту печаль
и так далее.
очень много слов ни о чем! )
О пиздостраданиях, с первых строчек понятно