Лингвистика

Скажите не слишком много в тексте местоимения "ЧТО" а если много помогите составить текст с более хорошей постановкой.

Не самым лучшим исходом также в свою очередь заканчиваются попытки Супер Котом пригласить Леди Баг на ужин, по причине того, что Маринетт влюблена в совершенно другого парня,
Чьё причудливое поведение и излишняя экцентричность, основывается на том, что Адрианн никогда не находился в отношениях с девушкой, ввиду того, что он
большую часть своей жизни был в делах
"по причине того" и "ввиду того, что..." - не просто повторы слова "что", а совершенно нелитературные канцелярские обороты.
Эдуард Махмудов
Лучший ответ
Попытки Супер-Кота. А не Супер-Котом.

Чувак... Тебя надо отодрать розгами, приговаривая: "Не пиши! Не пиши! Не пиши!"
На фоне общей корявости и тяжеловесности ваших длинных фраз совершенно не бросается в глаза наличие нескольких ЧТО.
И я полностью согласен с Михаилом Левиным. Впрочем, если вы специально пишите в таком стиле, то и ладно - ваше право.
Но, по правде говоря, получается не вполне вразумительно... Лично я бы написал бы совсем иначе.

Все попытки Супер Кота пригласить Леди Баг на ужин не увенчались успехом по той простой причине, что Маринетт уже была влюблена. Правда, парень, который завоевал ее сердце, отличался причудливым поведением и излишней эксцентричностью в общении с ней... Но мы-то знаем, что причина этого в том, что Адрианн еще не имел опыта близких отношений с девушкой, ибо всю жизнь был занят важными и неотложными делами.
О майн гот. Тысячу раз уже было говорено: "Золотое правило для начинающего — не выпендривайся, не выкрючивайся, не выеживайся. Не наворачивай десятиэтажные конструкции. Не ввертывай эффектные слова, смысла которых не понимаешь. Пиши ПРОСТО. Очень просто. Короткими фразами"
....
Не может дело закончится исходом. Так же как не может закончится концом.
....
Анатолий Шодоев абсолютно правильно обработал текст, сделав его удобочитаемым.
Айсылу Суфиева
Не самым лучшим исходом также в свою очередь заканчиваются попытки Супер Котом пригласить Леди Баг на ужин, так как Маринетт влюблена в совершенно другого парня,
Чьё причудливое поведение и излишняя экцентричность, основывается на том, что Адрианн никогда не находился в отношениях с девушкой, ведь
большую часть своей жизни был в делах