Лингвистика
Помогите пожалуйста Немецкий язык 3 задания

7.
1.bei solchem Wetter при такой погоде, bei seinen Freunden у его друзей, в фирме bei der Firma
2.seit dem Sommer с лета, seit diesem Jahr с этого года, seit einer Woche уже одну неделю
3.außer einem Hund кроме собаки, außer der Lehrerin кроме учительницы, außer diesem Bild кроме этой картины
4.entgegen den Schwierigkeiten навстречу трудностям
5.gegenüber der Post напротив почты, gegenüber dem Kreml напротив Кремля, gegenüber dem Reisebüro напротив турагентства
8.
1. In der Tasche suchen - in die Tasche legen. искать в сумке – класть в сумку
2. zwischen den Büchern liegen - zwischen die Bücher legen – между книг лежать – между книг класть
3. unter die Bank stellen - unter der Bank finden – под скамью ставить – под скамьей искать
4. an der Tafel stehen - an die Tafel schreiben у доски стоять – на доске писать
5. auf den Sportplatz gehen – auf dem Sportplatz spielen идти на спортплощадку - играть на спортплощадке
6. vor dem Schrank stehen - vor den Schrank stellen перед шкафом стоять - перед шкафом ставить
7. in dem Sessel sitzen - sich in den Sessel setzen в кресле сидеть - в кресло садиться
9.
1.Wodurch unterscheiden sich die Autos? Чем отличаются машины?
2.Woran arbeitest du? Над чем ты работаешь?
3.Wovon verstehst du viel? В чем ты хорошо разбираешься?
4.Worüber denkst du nach? Над чем ты размышляешь?
5.Worin besteht das Problem? В чем состоит проблема?
6.Und wofür interessierst du dich? А чем ты интересуешься?
7.Woran erinnerst du dich? О чем ты вспоминаешь?
8.Worum geht es in diesem Roman? О чем идет речь в этом романе?
9.Womit bist du unzufrieden? Чем ты недоволен?
10.Wovon erzählst du so begeistert? О чем ты рассказываешь так восторженно?
8.
9.