Лингвистика

Посоветуйте способ изучения английского языка.

В частности речь идет о онлайн-школах. Посоветуйте школы английского языка, пожалуйста.
Лучшая онлайн-школа - это инсталлировать себе на смартфон какое-нибудь приложение типа Audials и слушать по нему такие станции, как BBC 4 Extra, Pumpkin FM (Radio Drama, Adventure & Western, Crime Central, Sci-Fi & Horror), ABC RN, Roswell UFO Radio (в данное время там транслируется "Civil Defence" знаменитого Óрсона Уэллса!), SciFi Old Time Radio, и т. д. Но это только после усвоения основ лексики, орфографии, фонетики, грамматики и практического узуса!
Да, ещё надо, естественно, перечитать кучу литературы самых разных авторов, чтоб словарный запас был достаточным. Потом уже можно включать языковую активность, то есть свою собственную разговорную и письменную речь!..
Алексей Астафьев
Лучший ответ
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню может за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/21559
Kacikacuri Kacurikaci
Слушайте аудиокниги + текст, выписывайте новые слова...
Данил Пухов
Есть для смартфона приложение классное duolingo
Ни одна школа не поможет пока сам себя не заставишь. Тут важно дисциплина и ежедневные тренировки. Из школ порекомендую SkyEng
Vlad Beletsky
englishdom.com Занималась тут, очень даже хорошая школа, можешь попробовать. Преподаватель молодец, всегда находит подход и проявляет заботу о студентах. Много интерактивов на занятиях, да и в целом уроки очень интересно проходят.
budushiypoliglot.blogspot.com/2020/07/metodika.html почитайте здесь о разных методах изучения английского языка
первым нужно просто много слов выучить, дальше детские книги читать и словарный запас пополнять и постепенно переходить на более сложные, с фильмами так же
Я учу английский на этом канале. Для ленивых