Лингвистика

Есть ли какая нибудь англоязычная социальная сеть, наподобие ВК, чтобы не потерять навыки английского языка?

Только не Facebook и не Myspace. Какая то муть, а не социальные сети. В глазах рябит от перегруженности интефейса и нихрена не понятно, как ими пользоваться
Reddit, 4chan. Не уверен, что подходят под понятие "соцсеть", но для языковых навыков самое то.
Phoenix ------------
Лучший ответ
Евгения Гордеева Отлично. То что нужно
Конечно, есть. Думаешь "ВК" в россии придуман? Все это - слизано у америки. Вообще, ВСЕ проекты, что в Интернете, что в других СМИ россии - целиком слизаны с америки. В том числе и "ответы". Россия давно уже ничего своего не создает. Она уничтожена, не существует в природе.
Евгения Гордеева Да, я знаю что вк слизан с фейсбук. Но посмотрев на Фейсбук, старший брат явно оказался уродом. Так что скопировано как ни странно удачно. Из такого г@вна сделал конфетку. Хотя и эта конфетка давно уже катится в с@ное г@вно
в фейсбуке много различных групп, соц сети они на то и СОЦ сети, там по интересам надо объединяться... ))) кто ж вместо ВАС решит, что Вам интересно... Вы общаться то будете по какой то теме не просто же так ))) точно также как и на своем языке... Вы же не станете человеку говорить: а давайте как пообщаемся... он Вам и ответит: давайте, о чем например?
На interpals набери друзей и общайся, для удобства можешь их себе куда нибудь в ватсап или вайбер забить.
Лучший вариант для общения социальная онлайн игра. Например "марш империй". Там люди всех возрастов, сословий и национальностей. Общение достаточно целенаправленное, всех членов игрового союза объединяют общие цели. Как правило помимо общения в игре с встроенным переводчиком игроки создают группы в цапе, вичате, лайнапе и т. д. В общем лучше один раз увидеть, попробуй.:)
Tatiana Paklina
Interpals
Иван Мызин
Поставь в вк английский язык
Галя Ткачук
Facebook с выбранным английским языком. Можно выбрать англоговорящих друзей, группы и т. д.
Евгения Гордеева Он все равно мне сует россиян. А англоязычные группы в фейсбук то еще УГ. Слишком все чинно сухо и благородно, аж тошно