Лингвистика

подскажите где в интернете можно быстро выучить онлайн английский?

Влюбится в девушку которая носитель языка, быстро научишься, буквально за пару месяцев, у меня так старший брат английский выучил.
Анна Смолева
Лучший ответ
Duolingo.
Жанат Толыбаев
Быстро хорошо не бывает
на ЕШКО
Рома Павлов
Освоить язык в совершенстве быстро, конечно, тяжело. Получить хорошую базу за пол года- уже реальнее. Тут от многих факторов зависит. В первую очередь от вас. От желания изучения языка, активности на уроках, выполнении дз. Конечно, от преподавателя тоже много что зависит, но ваш подход к изучению иностранного языка не менее важен.
В идеале начиать стоит с 2 занятий в неделю, по часу. Далее зависит от вашей цели.
Если, к примеру, есть потребность в сдаче серьезного международного экзамена (к примеру IELTS), то необходимо будет брать дополнительные часы и готовиться уже с преподавателем, который знаком с структурой самого экзамена. Еще лучше, если преподаватель сам сдавал экзамен и получил высокий балл. Но не каждый человек, сдавший экзамен на хороший балл умеет преподавать, это тоже имейте в виду)
Также вам должно быть комфортно с вашим преподавателем и вы должны чувствовать прогресс. Если его нет (прогресс можете и сами почувствовать, либо проверить знания с помощью промежуточных тестирований), то смело меняйте преподавателя.
Сейчас адекватная стоимость 1 онлайн занятия варьируется от 700р до 1500р, в зависимости от онлайн-школы, в которой изучаете язык.
Есть школа Инглиш Хаус, центр Гениум. genium.space - сайт. Оставьте заявку на онлайн занятие, если интересно. Либо найдите ту школу, которой вы доверяете.
Мой совет- лучше обращаться к языковым центрам, т. к. есть ряд преимуществ, в отличие от частных репетиторов.
Кратко-так:)
https://www.youtube.com/channel/UCWLUH15lvuB012_pMvaBVqg/playlists

Только ещё нужен собеседник для тренировки разговорных навыков, иначе какой смысл учить?
Скаенг) 0)
Lana Lana
Вот на этом сайте http://student.mcdir.ru/ , вы найдёте нормальные школы по изучению английского языка.
Бер Егет