Лингвистика
Почему некоторые люди, всегда стараются писать без ошибок ?
привычка)
Asima Myntbekova
причём вредная по себе знаю. Слово Карова или Корова ведь и так понятно о чём речь. А некоторые не видят смысла статьи а прикопаются к типа ошибкам. Для них в этом смысл
Некоторые люди любят русский язык
и уважают своих читателей.
Когда человек грамотен, то писать без ошибок для него проще, чем писать с ошибками.
Точно также, как, например, опытному водителю легче переключать передачи в нужный момент и в правильной последовательности, чем в неправильной.
балансеруют с теми что ни замарачеваютсе
один васаби, к лингвистике не вяжется
гугл поправляет
"Семь смертных грехов
1. Ложить
2. Ихний
3. Мороженное
4. Вобщем
5. Экспрессо
6. Придти
7. Будующий"
inpearls.ru//1018285
)
1. Ложить
2. Ихний
3. Мороженное
4. Вобщем
5. Экспрессо
6. Придти
7. Будующий"
inpearls.ru//1018285
)
Гульнара Акматова
Обожаю 7 вариант)
На слуху.
Эти некоторые считают, что таким образом они выказывают уважение к собеседнику/оппоненту.
Ну типо в крациях так лучще
Дебилы ведь...
Потому что это естественное желание - быть развитой грамотной личностью ))) и жаль, что "некоторых" это удивляет )))
..некоторые женятся.. а некоторые так....
Потому что они не быдло.
Они не стараются, у них это получается автоматически.
Во-первых приятнее, а во-вторых так и надо писать на самом деле, чтобы не деградировать....)
Это правило хорошего тона. Доступно?
А чтобы баранов не разозлить. Вот к примеру сотворил статью. А мне "ЭТО"пишет а почему у тебя пропуски в предложениях... Вот пример Курица яйцо и так за это время,, яйцо ,,само повзрослело. А я "пропуски" для того и оставляю, чтобы человек смог подумать, паузу зделать, но не в этом дело. И при этом "ОНО"то чудо, не сказало ни слова о статье. А ведь общие друзья. Так и живём в впопыхах некогда подумать и летим в никуда и тупим тупим тупим
так учили
Во первых потому, что МОГУ. Во вторых - уважение к СЕБЕ, и к другим (хотя как показывает практика, львиная доля читающих этого не понимает). ОбЕзяны....
Денис Степанов
Ууу, сколько ошибок.
да вообще пох, но не которых индивидуумов волнуют интеллектуальные способности существ, что как-то взаимодействуют с ними, вот они и предъявляют претензии относительно грамотности.
Audrius Tenys
Непременно предъявлю: некоторых. :)
Относятся к себе с уважением. И этим же проявляют уважение к читающему.