Лингвистика
С чего начать изучать английский?
Есть базовые знания английского, хотел бы его выучить с чего начать?
начните с покупки или скачивания этих учебников и изучайте попорядку как там изложено
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
С самоучителя. Именно он даёт базу.
Обычно начинают с поиска хорошего курса британского или американского вариантов языка.
в интернете полно различных курсов он-лайн
смотри фильмы на нем, особенно круто смотреть те что уже в дубляже смотрел, там звук другой
С цели
Юлия Байбекова
Каждое утро мелкому говорю, что вейк ап не гет ап, пока не вскочил и зубы не почистил)
для начала выучи слова ,;резиновая дубинка, слезоточивый газ, кольт, негр, они тебе чаще пригодятся
С осознания того, что не больно-то он нужен, этот английский... (если, конечно, не работать в стране англ. яз.)
С фраз типа "чипсы съели розовые макароны",чтобы выигрывать киндеры у Курчанова
Алмаз Нусербаев
хпхпххпхпхп
Максим Семенчук
можно пояснительную бригаду с этими чиспами
Если еще актуально, могу посоветовать классную бесплатную приложуху на айфон, называется «Decks!» мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно
есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s
Сам готовлюсь к IELTS, за месяц выучил больше 100 слов.
Учи несколько слов в день, смотри видео на английском и пытайся понять о чём идёт речь, на Русском языкк можешь смотреть видео о английском