Лингвистика

С чего начать изучать Английский?!

Что стоит изучать,что-бы полностью овладеть Английским языком?! Местоимения я знаю,предлоги знаю,частицы и союзы знаю.
Я советую начать изучать английский в приложении - Duolingo. Скачайте, проходите уроки. Слышала, что если закончить весь курс в этом приложении - возможно будет свободно общаться на английском.
Сама тоже учусь там ( также в этом приложении можно изучать и другие языки).
* Только-_Твойа* *надежда**
Лучший ответ
Sagynay Kalam Дуолинго не даст вам уровня свободного общения, увы. Аудирование там несерьёзное. да и стиль речи там исключительно официальный. Но, там несомненно отлично обучают грамматике - этого не отнять. Я рекомендую вам закончить этот курс, а после посмотрите какой-нибудь фильм в оригинале, где будет разговорная речь — обещаю будете удивлены : ).
начните с покупки или скачивания этих учебников и учите по порядку

Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
С поиска хорошего учителя или школы.
Artur Yusupov
Любой язык, даже самый экзотический, начинают изучать с фонетики и графики.
О*
Ольга ******
Переключи телефон на английский язык. Как начнёшь всё понимать - настрой телевизор на англоязычные каналы - смотри, старайся понимать. Качни прогу Quizlet на телефон. Скачай чтиво "ENGLISH GRAMMAR IN USE" автора Raymond Murphy, синего цвета. Новостя листай из англоязычных изданий. Купил кресло? Не знаешь как собрать? "How to assemble the armchair" вбивай. пошёл играть в компьютер? Зависай на иностранных форумах - заводи друзей-носителей целевого языка и общайся с ними. Уловил? удачи в начинаниях.
Sagynay Kalam
Смотреть видео на английском в Ютубе, выписывать непонятные фразы (с переводом сразу)
Ну можно начать учить существительные. Cat, dog, ball, doll...
Для начала, в школе ходить на английский. А дальше - саморазвитие
С глаголов