Лингвистика

Сложно не понятно (Английский) Перевод НЕ НУЖЕН! Нужно выполнение задания

WRITING Task III. Think of a problem in your school life or the life of your city, e.g. too small lockers, lack of coffee shops in certain areas. Then think of a solution to the problem and how it may become a business. As a result you will come up with a business plan, write about it.
Criteria for writing:
1. Your business plan suggests an innovative idea to solve an important problem.
2. All the sections of your business plan are covered in detail.
3. The language of your business plan demonstrates a variety of vocabulary and correct grammar.
4. Write correct spelling (punctuation and vocabulary).
5. Keep correct word order.
6. Use Future Simple and Future Continuous in your business plan (underline them).
7. Use 5-7 active words of the module (underline them).
8. Write 120-150 words.
Zuleyxa Djamilova
непонятно
(слитно)
Здесь надо знать ситуацию в ТВОЕЙ школе или городе...
Abdurahmon Ashrapov
Лучший ответ
Тогда загрузи в Категории - ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ.
Письменное задание III. Подумайте о проблеме в вашей школьной жизни или жизни вашего города, например, слишком маленькие шкафчики, отсутствие кафе в некоторых районах. Затем подумайте о решении проблемы и о том, как она может стать бизнесом. В результате вы придумаете бизнес-план, напишете о нем.
Критерии для написания:
1. Ваш бизнес-план предполагает инновационную идею для решения важной проблемы.
2.все разделы вашего бизнес-плана подробно рассмотрены.
3. язык вашего бизнес-плана демонстрирует разнообразие лексики и правильную грамматику.
4. Напишите правильную орфографию (пунктуацию и лексику).
5. держите правильный порядок слов.
6. Используйте Future Simple и Future Continuous в своем бизнес-плане (подчеркните их).
7. Используйте 5-7 активных слов модуля (подчеркните их).
8. напишите 120-150 слов.
НАПИСАНИЕ Задача III. Подумайте о проблеме из вашей школьной жизни или жизни вашего города, например слишком маленькие шкафчики, отсутствие кафе в определенных местах. Затем подумайте о решении проблемы и о том, как это может превратиться в бизнес. В итоге придумаете бизнес-план, напишите о нем.
Критерии написания:
1. Ваш бизнес-план предлагает новаторскую идею для решения важной проблемы.
2. Подробно освещены все разделы вашего бизнес-плана.
3. Язык вашего бизнес-плана демонстрирует разнообразие лексики и правильную грамматику.
4. Напишите правильно орфографию (пунктуацию и лексику).
5. Соблюдайте правильный порядок слов.
6. Используйте «Простое будущее» и «Непрерывное будущее» в своем бизнес-плане (подчеркните их).
8. Напишите 120–150 слов.