Вы любите английский? Мне например так и не удалось его выучить. Хоть и было целых несколько попыток.
Сейчас английский ненавижу и терпеть его не могу!
А вот немецкий обожаю.
И даже пытаюсь его выучить)
Лингвистика
Вы любите английский?
Найн.
дойчланд ист зер гуд.
На английском очень интересная литература.
И англичане интереснейшие люди.
Но не все равно, по какому учебнику учить.
И англичане интереснейшие люди.
Я мат не люблю, хотя активно его применяю))))
Тамара Плешакова
факью бич сос му пенuс
Ненавижу. В своё время любил, но потом начал изучать японский, и ресурсы для него есть в основном на английском. Английский я неплохо знаю, так что решил, что это не станет проблемой. Как же я ошибался... когда дошло до письменных упражнений, я понял, что большинство ошибок в них было именно в английской части. Насколько же там мразотные правила произношения и написания... некоторые слова настолько упорото пишутся, будто их придумывал человек, у которого было слишком много лишних букв или слишком много кокаина в крови, возможно и то, и другое. Доходит до того, что приходится копировать слова из словаря и вставлять в поле для ответов, потому что разбираться в десятках тихих букв и ещё десятках тех, которые читаются как вздумается просто не было сил. Отвратительный язык.
Люблю. Я вообще умею заставить себя полюбить то, что мне нужно по жизни.
Йес, оф кос!

Не люблю, но знаю
Мы?..
Нет
Чушь какую то порешь. Зачем его любить?
Когда на нём поют - да. Но для изучения он довольно сложен из-за огромного множества устойчивых словосочетаний, - коротких 'штампов'.
Нравится испанский, своим произношением, и похожими на русское - "р-р-р..." и окончаниями '-емос'. Чего только стоит слово... 'тЭрмос-с' ! Не удивился бы, увидев на старинной испанской гравюре - конкистадора (в кирасе и трад. шлеме), доставшего термос, на привале...
Да. По моему, на нем легко говорить, и вообще приятен на слух, но учить ненавижу, я французский учу. Не получается на нем слова запоминать, да и говорить-то не с кем. А французский все больше и больше хочется изучать, хоть я и не дошла еще до уровня В.
А у Вас какой уровень английского?
Света Накорякова
опросы про фр. эстраду будут завтра, ага)
Да! У меня пять плюс еще доп занятие по общению
ай билив ай кэн флаааай