Лингвистика

Где живёт самый продвинутый граммар-наци специализирующийся на русском языке?

Ну или хотя бы, человек не совершивший ни одной орфографической ошибки в сети, если такой существует, конечно. Поделитесь, господа-товарищи, своими соображениями?
Федор Двинятин
°•
°•¤°•таюха°•¤ •
Лучший ответ
Галина Злобина о, спасибо, как я мог забыть!
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.

А это малая часть коллекции суперперлов сайта "Ответы", чисто поржать:

В крациях - вкратце
Деолектека и митофизика – диалектика и метафизика
Деоганаль - диагональ
Золотала – залатала
Не на роком – ненароком
Таможный диклорант – декларант (таможенный)
За гран паспорт – загранпаспорт
Даклат – доклад
Тобиш – то бишь
За ранние, взарание – заранее
Хромоньенцами - кроманьонцами
Поролельно – параллельно
Гепатинуза – гипотенуза
Обзадца – абзаца (именительный падеж, видимо, "обзадец"...)
Диалистического – диастолического
Болон – баллон
Розшефровать – расшифровать
На щет, на с чет – насчет
Кагбэ - как бы
Игран – экран
Однокариные – однокоренные
Васпетатель - воспитатель
Машейник – мошенник
Галина Злобина спасибо, у Вас очень хороший ответ, но Лучший я всё-таки Двинятину отдал.
не сделавший ни одной ошибки -
среди бесписьменных племен)
Ирина Захарова
Галина Злобина типа все ошибки он сделал еще в школе и университете, а дальше... дальше был настолько критичен к собственным текстам, что не ошибался никогда: ---)
Ось туточки я.
Олег Иванов
Раньше в ЖЖ обитал.
Робот Бот Электроник.
По поводу Вашего комментария.
Мне всё равно, что Вы мне пишете, если это не создаёт пользу, то для чего я должна на это обращать внимание?
В интернете за порядком следят Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и они пристально следят за всеми текстами в интернете.
Нетрудно догадаться об этом.
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
А вот Кто Вы такой, то мне неизвестно.
Кто-то хотел отзеркалить что-то, но забыл о своем Статусе, Касте, Положении и опустился до уровня Женщины, которая неадекватно ведёт себя до такой степени, что давным давно ее пора лишить родительских прав и забрать у нее ее Ребенка, но видимо пожалели ее и пожалели ее Ребёночка и дали им возможность и шанс учиться разумно мыслить и разумно СОЗДАВАТЬ общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности без нарушений Законов Божьих.
Mishan9! Potapov Ип Best
..у вас дома...
N.
Nastya .
Галина Злобина не, я точно не идеал, опечатывался и не раз.
Nastya . ..бывает..