Лингвистика
Упражнение по немецкому. Помогите, пожалуйста.
Vor einigen Wochen stand Markus schon (1)______ (früh) auf. Es war (2)_____ (früh) als sonst. (3)_____ (schnell) ging er ins Bad um sich sein Gesicht (4)_______ (gründlich) zu waschen. Gleich schnappte er sich seinen Hund Mäxchen um mit ihm eine (5)______ (lange) Runde zu gehen. Da (6)______ (viel) Zeit als sonst hatte, wurde die Runde (7)_______ (lang). Als sie wieder zu Hause ankamen, waren beide sehr (8)______ (müde). Sein Hund war sogar noch (9)_____ (faul) als Markus. Mäxchen ging sofort in seinen Korb und schlief (10)________ (schnell) ein. Markus musste sich nun beeilen, denn er war schon ziemlich (11) ______ (spät) dran. Also schnappte er sich sein Auto und fuhr (12)_____ (schnell) als der Wind die Firma. Dort angekommen machte er seine Arbeit wie immer sehr (13)_______ (ordentlich) und (14)______ (fleißig). Sein Chef sagt immer: „Markus ist der (15)_____ (ordentlich) und (16)____ (fleißig) Mitarbeiter, den ich je hatte. Er ist der (17)___(gut) Mann im Team.“ Das freut Markus natürlich immer (18)_____ (sehr), denn er möchte seine Arbeit immer (19)_____ (gut) machen. Nach seiner Arbeit ging Markus noch schnell ins Geschäft um einige (20)____ (wichtig) Lebensmittel zu holen. (21)_______ (wichtig) war aber das Hundefutter für Mäxchen, denn war (22)____(sicher) schon sehr (23)_____ (hungrig). (24)_____(ungeduldig) wartete Mäxchen schon auf sein Herrchen und freute sich (25)_____ (sehr), dass Markus endlich da war. Nach dem Essen ging Markus (26)_______ (müde) ins Bett.
(1) (früh) (2) (früher) (3) (schnell) (4) (gründlich) (5) (lange) (6) (mehr) (7) (länger) (8) (müde) (9) (fauler) (10) (schnell) (11) (spät) (12) (schneller) (13) (ordentlich) (14) (fleißig) (15) (ordentlichste) (16) (fleißigste) (17) (beste) (18) (sehr) (19) (gut) (20) (wichtige) (21) (Das wichtigste) (22) (sicher) (23) (hungrig) (24) (ungeduldig) (25) (sehr) (26) (müde)
Vor einigen Wochen Markus schon früh aufgestanden.
Шайсе, хендехох. Яйки, кура бистро бистро.
Евгений Соломин
дебил
Несколько недель назад Маркус уже стоял (1)______ ( рано) на. Это было (2)_____ (раньше), чем обычно. (3)_____ (быстро) он пошел в ванную вокруг своего лица (4)_______ ( тщательно) вымыть. Сразу же он схватил свою собаку Максхен, чтобы взять с собой (5)______ ( долго) ходить по кругу. Там (6)______ ( много) времени, чем обычно, был раунд (7)_______ ( ланг). Когда они вернулись домой, оба были очень (8)______ ( устал). Его собака была даже (9)_____ (ленивой), чем Маркус. Максхен тут же полезла в свою корзину и уснула (10)________ ( быстро) вкл. Теперь Маркусу пришлось поторопиться, потому что он был уже довольно (11) ______ ( поздно). Поэтому он схватил свою машину и поехал (12)_____ (быстро), как ветер компания. Оказавшись там, он, как всегда, сделал свою работу очень (13)_______ ( аккуратно) и (14)______ ( старательно). Его босс всегда говорит: "Маркус - (15)_____ (аккуратный) и (16)____ (трудолюбивый) сотрудник, которого я когда-либо имел. Он (17)___(хороший) человек в команде." Конечно, это всегда радует Маркуса (18)_____ (очень), потому что он всегда хочет делать свою работу (19)_____ (хорошо). После работы Маркус все еще быстро ходил в магазин, чтобы получить некоторые (20)____ (важные) продукты. (21)_______ ( важно), но был кормом для собак для мехов, потому что был (22)____(конечно) уже очень (23)_____ (голоден). (24)_____(нетерпеливо) Максхен уже ждал своего хозяина и (25)_____ (очень) радовался, что Маркус наконец пришел. После ужина Маркус ушел (26)_______ ( устал) в постель.
Несколько недель назад Маркус уже стоял (1)______ ( рано) на. Это было (2)_____ (раньше), чем обычно. (3)_____ (быстро) он пошел в ванную вокруг своего лица (4)_______ ( тщательно) вымыть. Сразу же он схватил свою собаку Максхен, чтобы взять с собой (5)______ ( долго) ходить по кругу. Там (6)______ ( много) времени, чем обычно, был раунд (7)_______ ( ланг). Когда они вернулись домой, оба были очень (8)______ ( устал). Его собака была даже (9)_____ (ленивой), чем Маркус. Максхен тут же полезла в свою корзину и уснула (10)________ ( быстро) вкл. Теперь Маркусу пришлось поторопиться, потому что он был уже довольно (11) ______ ( поздно). Поэтому он схватил свою машину и поехал (12)_____ (быстро), как ветер компания. Оказавшись там, он, как всегда, сделал свою работу очень (13)_______ ( аккуратно) и (14)______ ( старательно). Его босс всегда говорит: "Маркус - (15)_____ (аккуратный) и (16)____ (трудолюбивый) сотрудник, которого я когда-либо имел. Он (17)___(хороший) человек в команде." Это радует
Это же легко, дальше сама)))
Сергей Стельмаков
Девушка, а чем тебя не устроил мой ответ? Я должен был за вас выполнить ваше элементарное задание по нем. языку? С такими запросами, валите ка вы от сюда на&уй)