Лингвистика

для чего мы обязаны ставить are и be в англ языке

в английском почти всегда в предложении есть подлежащее и сказуемое! глагол -связка to be употребляется, когда в русском переводе сказуемого нет! иначе это будет не предложение, а 2 слова рядом. можно перевести как "является". I am a pupil. Я (являюсь) учеником. или Я ученик.
ну и для образования времен.
Vahdat_08 Romit
Лучший ответ
Для связки и образования времен.
Юрий Кнафель
Для того, чтобы построить предложение.
Женя Ланских
"мы" это кто именно?
мы не обязаны. а почему вы обязаны мы не знаем
Me really don't know it
В древности и в России ставили. Потом с приходом цивилизации народ стал умнее и ставить перестал ибо и так понятно.

За бугром цивилизация тоже пришла. И поболее нашего и пораньше. Но чего-то у них с мозгами. То ли меньше нашенских, то ли на одну десятую мощности работают. За бугром мозги не обязательны, зимой там тепло. Поэтому половина стран продолжает ставить. А может, больше половины, надо спецов спросить.
Андрей Бармин
Глагол быть.
Для того же для чего и в русском
Mohammadali Kaiss
are это и есть форма глагола to be
так устроен язык =))

Когда поймете его логику, то и поймете, что по-другому быть и не могло =)) И сможете переводить к примеру с русской логики на английскую всё, что угодно=)
Таковы правила английского языка. Вы же не спрашиваете, почему в русском мы должны менять окончания существительных по падежам.
Кстати, в русском когда-то тоже так было.
Аз есмь царь = Я есть царь.
Зачем учинить английский чтобы потом перед нигерами стоять на коленях?
D)
Dastan4Ik )))
be глагол связка, нужен чтоб понимать какой частью речи является слово
нужно что бы понимать что говорит собеседник