Лингвистика
Вы женились бы на итальянке, если бы она вам первая это предложила?
Нет, вдруг она из мафии
Вот если бы итальянец, я бы подумала.)
Zaqo Rr
Я тут имел в виду, если она сама как бы напращивается, разве так можно?
Такие вещи скондачка не решаются. Тут бы посмотреть сначала, а я уже слепой, надо щупать.
Должен быть, как минимум, общий язык для повседневного общения, которым оба владеют свободно. А то как с женой общаться собираетесь - жестами или через переводчика? Нескольких выученных фраз типа "я тебя люблю" и "давай займёмся сексом" для долгой и счастливой семейной жизни никак не хватит. Есть ещё и быт...
В остальном - каждый человек и каждая ситуация уникальны, универсальных рекомендаций быть не может.
Возможно )
Любовь зла

1. Я бы не женился на ком попало. Для начала нужно человека узнать.
2. С итальянкой было бы сложнее из-за разных языков. Вероятно, нет.
Нет, у них вспыльчивый характер.
Нет
Она бы тебе вставила по самые твои иудейские уши
Если человек с ней хорошо знаком, было общение и т. п. что как результат привело к такому решению, то почему нет, учитывая то, что есть между этими людьми своего рода искра или притяжение =)
Ведь в друг друга влюбляемся не по национальности, а по чувствам =))
Zaqo Rr
Все же есть более пылкие натуры, они, согласно многим рассказам, могут обитать на юге, там где много моря и солнца. А на севере гораздо более сдержанные люди.
Да хоть на лошаде, лишь бы стояло.
Жениться - это не моя опера.
Переспать - пожалуйста, дружить - пожалуйста, ребенка подарить - нет, боюсь последствий. Мне деньги еще самому пригодятся.
А все итальянки бааальшие прости господи.
Да... от Розарио еще никто не уходил !
Так вот в чём дело? Надо первой предлагать)))))) Так, организую платный курс и стану миллионэршей
Здравствуйте!
Простите! Это не ко мне! Я предложу САМ!!! Я все-таки мужчина, а не писконосец шарахающийся от женщин как от крокодилов... А чё шарахаться-то?... Женщины - они такие же как и мы, только приятней на ощупь... Кстати! Не люблю я любить девушек, которые любят не любить меня. И Вам советую
Ну вот. Как-то так. Удачи Вам на семейном фронте!