Лингвистика

Как правильно изучать английский язык самостоятельно?

Я начал учить английский с обычнымх приложений, таких как duolingo, re Word и т.п.
Но понимаю, что-то я упускаю, или даже уже упустил. Помогите пожалуйста составить программу с чего вообще начать изучать этот язык и чем закончить.
Alik Sahibov
Ты бы не задавал таких вопросов, если бы тебе нравилась английская культура. По учебникам, конечно. И путем перевода книг, написанных по-английски.
Николай Серых
Лучший ответ
Alik Sahibov Но ведь я даже грамматику полностью не знаю, я думал здесь мне помогут с "шагами". А именно:
- с чего сначала начать
- след шаг
Ну типо того.
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы. Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. Есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate
Максим Сёмка
не-е, это всё глупости!
учить язык надо методом "погружения в языковую среду"!
Женя Кулеш
Лучший метод научиться говорить "I am starving" (я умираю с голоду) - когда сильно проголодаешься.
Да все просто, выучить надо 20 глаголов есть, спать, делать, работать, жить, курить, вредить, улучшать и к ним немного фруктов, животных, чисел, одежды и профессий… После строить самим предложения и проверять по переводчику. После читать, вести кое-какие записи и постепенно сл временем добавлять слова новые…
Аян Аканов
произношение слов учи правильно, и звуки все выговаривай, на ютубе набери sounds american, зайди на канал и проговаривай. Так же важно ставить правильно ударения. Учи как можно больше слов, а затем уже, учись их выстраивать в предложения.
Роман Равдин
Изучение любого иностранного языка строится на обучении четыре навыкам: чтение, речь, письмо и восприятие речи на слух. Поэтому читайте книги в соответствии с Вашим уровнем (1-2 листа в день), выписывая новые слова. Очень хорошо читать вслух. Найдите партнёра, с которым Вы могли бы общаться на английском. Смотрите по одному видео в день на английском в соответствии с Вашим уровнем или слушайте аудиокнигу (по 10 минут в день). Занимайтесь по учебнику Вашего уровня (Headway, Inside Out, Innovations).
Дияс Пак