Лингвистика
Как изучать английский язык, если полный 0.
Здравствуйте, у меня проблема, я хочу работать в организации но в ней нужно свободно владеть английским языком, но я в нем полный ноль, даже в школе по предмету были двойки, тройки. Я понимаю, что я сам виноват, что не учил язык, но я поставил себе цель, что я буду работать в этой организации, поэтому я готов изучать английский. Пожалуйста, подскажите с чего мне стоит начать и в каком направлении двигаться.
Смотреть гачимучи
Александра Сажина
еще и дела поделать можно
Нужен хороший репетитор.
А так - есть много групп ВК "Английский язык".
как выучить английский быстро
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
это моя страница в фейсбуке где половина друзей иностранцы https://www.facebook.com/diana.t.divina/
и книга которую я перевела https://www.labirint.ru/books/614867/
учебники есть на ОЗОНе
Даже и не думай. Зря убьёшь драгоценное время своей жизни.
Если не успел заработать цифровой аутизм (это диагноз, который ставят американские учёные многим нынешним детям) и способен учиться сам, то идёшь в ближайший книжный магазин, выбираешь себе самоучитель и осваиваешь базу.
Потом можно уже пользоваться многочисленными материалами из Интернета: читать статьи, смотреть видео, общаться с другими людьми на языке и т.д.
Почему советую бумажный учебник: те же американские учёные недавно экспериментально доказали, что из бумажных источников информация усваивается в разы крепче и быстрее.
Прекрасно, что вы решили изучать английский язык! Независимо от вашего текущего уровня, есть множество способов начать и продолжать учить английский язык. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам начать свой языковой путь:
1. Определите свои цели: Поставьте себе конкретные и измеримые цели в изучении английского. Например, вы можете сначала стремиться к уровню владения языком, который требуется для работы в выбранной вами организации.
2. Найдите подходящие учебные материалы: Существует множество учебников, онлайн-курсов, приложений и других ресурсов для изучения английского языка. Выберите такие материалы, которые подходят вашему уровню и учебным потребностям. Рекомендуется использовать разнообразные источники для развития различных языковых навыков (чтение, письмо, говорение, понимание на слух).
3. Начните с основ: Если вы совсем новичок, начните с изучения алфавита, основной грамматики, базовых фраз и лексики. Сосредоточьтесь на формировании хорошего фундамента, чтобы понимать основы языка.
4. Практикуйте регулярно: Самое важное - постоянная практика. Планируйте ежедневные сеансы изучения английского языка и старайтесь уделять время чтению, прослушиванию аудио, письму и разговорной практике. Постепенно увеличивайте время, посвященное изучению.
5. Общайтесь с носителями языка: Важно получить практику в общении на английском языке. Попробуйте найти партнеров для языкового обмена или присоединиться к сообществу изучающих английский язык. Общение с носителями языка поможет вам применить свои знания на практике и развить навыки разговорной речи.
6. Постоянно расширяйте словарный запас: Важно постоянно учить новые слова и выражения. Создайте список слов, которые вы хотите запомнить, и периодически повторяйте их. Используйте их в контексте, чтобы лучше запомнить их значения и использование.
7. Не бойтесь ошибаться: Изучение языка - процесс, в котором ошибки неизбежны. Не бойтесь совершать ошибки и использовать английский язык на практике. Важно учиться на своих ошибках и стремиться к постепенному улучшению.
Помните, что учиться языку требует времени, терпения и практики. Не ожидайте мгновенных результатов, но с постоянным усердием и упорством вы достигнете своих целей. Удачи в изучении английского языка!
Если будут вопросы по вышенаписанному, обращайтесь =)
Устройся директором этой организации.
ютуб, есть нормальные каналы где объяснят так что аж кот заговорит
что это за организация где нужен английский? Сейчас же санкции же перманентные и никто не будет сотрудничать с РФ же, так что врать не надо тут мне!
Учить. Кому-то помогает ПОКУПАТЬ курс, ибо отдавая деньги есть мысль что ты их выкинул-если не учишь. А так просто на ютюбе туда сюда и учить
Привет! Полностью понимаю твою ситуацию. Начать изучение английского с нуля - абсолютно реально! Для начала, рекомендую выбрать хороший онлайн-курс, который будет структурированным и легким для понимания. Я бы порекомендовал начать с инглиш пазл , сама изучала здесь они идеально подходят для новичков. Также, используй дополнительные ресурсы, такие как приложения для изучения слов и грамматики, аудиоуроки для развития слуха, и обязательно практикуй разговорную практику с носителями языка или другими студентами онлайн. Главное - поставить реальные, но достижимые цели и постоянно двигаться вперёд. Удачи!
Учи и изучай все эти статьи: (Внутри ссылки ещё сайты)
https://206226.selcdn.ru/uploads/books/englex_plans_15041/grammar_plan.pdf
Иногда смотри английский YouTube по темам, которые тебе интересны и учи слова от туда и проверяй произношение здесь:
https://dictionary.cambridge.org
Самый лучший способ-общаться с носителем