Лингвистика

Как изучать английский язык ?

У меня хромает английский и я не знаю как лучше его самостоятельно изучать, можете посоветовать какие то техники ( методики ) или то как вы сами изучали? Заранее благодарю )
песни учи и пой, общайся с носителями
Н.
Надя. .
Лучший ответ
Я выучила всю грамматику английского за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
зависит от цели - зачем нужен
Сергей Цапко
Никто Вам этого не скажет. Предпочтительный стиль обучения у каждого человека свой. У кого-то предпочтительный механизм обучения визуальный, у кого-то слуховой. И пока Вы не поймете, какой метод больше подходит лично Вам, серьезных результатов Вы вряд ли добьетесь...
Михаил Ефремов
Скачайте книгу: Сергей Ним "Как выучить английский язык". Прочитайте - и получите четкое представление о том, что и как надо делать. Автор имеет большой опыт в самостоятельном изучении англ. языка, хорошо пишет, дает обоснованные и весьма дельные рекомендации. Сейчас у него свой сайт, на котором он выкладывает свои собственные статьи по грамматике.
Лови 10 советов как начать изучать язык https://skyeng.ru/articles/10-sovetov-kak-luchshe-izuchat-anglijskij-yazyk выбирай то что тебе более по душе и вперед)
Юлия Зимина
Некоторые рекомендуют следующий способ и находят его весьма эффективным. Выбираешь язык, скажем, турецкий. Приезжаешь туда. Выходишь на ближайшую площадь и что есть силы бьёшь по морде ближайшего полицейского. После чего, в зависимости от местного законодательства, несколько лет изучаешь местный язык совершенно бесплатно с опытными преподавателями.
Приятель с детства читал хоббита в оригинале - стал Стармехом на Ледоколе. Я заблудился в Инверкаргиле ночью - автоматически научился нерусскому за сутки. Общаться с носителем данного языка - основное правило. В той жэ Зеландии и Америге - произношэние оч разное. Излови носителя йазыка...
Могу. Идти в языковую школу и учиться. Я проучился в ней 10 лет, с самого детства и теперь прекрасно говорю на английском.

Других методик НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Самостоятельно выучить язык НЕВОЗМОЖНО. По той простой причине - что язык, это способ общения как минимум двух людей.
StudyEnglishWords

Дерзай! :)
Арман Абдраш
Общайся с англоязычными и читай на английском. Также можешь слушать песни на английском, учить их тексты. Учи стихи на английском или диалоги. Это все развивает
Попробуйте просто заинтересовать себя в изучении, будет интерес к языку все выучите) Составьте себе план, занимайтесь систематически, со временем усложняя и обязательно закрепляйте темы. Неплохо было бы записаться на курсы для построения правильной программы и более быстрого изучения. Могу порекомендовать посетить бесплатный пробный урок на курсах Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk