Лингвистика
Кто придумывает всякие уродские словечки, типа "бро", а потом все их начинают употреблять?
Сленг - очень распространенное явление. Он объединяет узкие слои населения. Его употребление служит маркером принадлежности или желания принадлежать к определенной прослойке. Придумываются подобные слова во многом случайно, но в то же время закономерно. Кто-то предложит его, потом оно получает (или не получает) распространение.
вот эти "бро" и придумывают, передасты одним словом
Молодёжь, у которой мозги ещё не заплесневели.
Заимствование англоязычного сленга.
Тимати
Это слово заимствовано из англоязычной культуры.
Слово brother означает «брат», сокращенно bro.
Оно давно известно из логотипа Warner Bros., а также из видеоигры Super Mario Bros.
помойный Гарлем.
Офенцы..! Люди которые используют для общения жаргон ФЕНЯ..!
Сударь, смею заметить, что культурный и воспитанный человек не станет даже обращать внимание на кабацкие словечки простолюдинов, не то что привносить их в свой лексикон. Негоже повторять дурное за ломовыми извозчиками, это моветон. За сим откланиваюсь.
эм-м .. все? Вообще обычный англицизм.
Всё заимствовано из других языков и переделано ,а по нормальному нашему языку уже разучились говорить. Бро это типа круто. А просто "брат "это не модно . В общем импортозамещение нужно и на этом уровне.
да все кому не лень, кто хочет и придумывает, образование сленговых словечек обусловлено естественными причинами. но насчет того, что "все" начинают потом повторять - категорически не соглашусь. Повторяют те, у кого интересы схожие, возможно какая либо субкультура, сообщество; в общем - определенная прослойка людей объединяемая чем-либо.
Это негры придмали