Please, give the question.
Now, listen:
1) Собор Святого Павла - одно из самых известных зданий Лондона.
2)Чем длиннее ночь, тем короче день.
3)Самый длинный день в году - это 21 июня.
4)Зимой дни не такие длинные, как летом.
5)На этой улице столько же машин и автобусов, сколько в центре города.
Фи - на раз!
Лингвистика
Друзья! Нужна помощь по инглиш: степени сравнения!
Исправляем ошибочки пользователя Ветка, как наиболее близкого к сути ответчика; -)
1) Собор Святого Павла ОДНО ИЗ самЫХ известнЫХ строениЙ в Лондоне.
2) Чем длинее ночь, тем короче день.
3) Самый длинный день в году это 21 июня.
4) Дни зимой не такие длинные, как летом.
5) НА ЭТОЙ УЛИЦЕ также много машин и автобусов, как и в центре города.
2) Чем длинее ночь, тем короче день.
1. Со святого павла это одно из самых знаменитых зданий в лондоне.
2. Чем длинее ночь, тем короче день.
3. самый долгий день в году 21 июня.
4. Зимой дн не такие долгие, как летом.
5. На улице столько же машин и автобусов, как и в центре города.
2. Чем длинее ночь, тем короче день.
3. самый долгий день в году 21 июня.
4. Зимой дн не такие долгие, как летом.
а что со вторым предложением???
1) Собор Святого Павла - одно из самых знаменитых строений в Лондоне
2)Чем дольше ночь, тем короче день
3)21 июня - самый долгий день в году
4)Зимой день не такой долгий как летом
5)На этой улице так же много машин и автобусов как и в центре
2)Чем дольше ночь, тем короче день
3)21 июня - самый долгий день в году
4)Зимой день не такой долгий как летом
1. Собор Св. Павла-одно из самых известный зданий в Лондоне
2.Чем длинне ночь, тем короче день.
3. Самый длинный день в году-21 июня.
4.Зимой дни не такие длинные как летом.
2.Чем длинне ночь, тем короче день.
3. Самый длинный день в году-21 июня.
4.Зимой дни не такие длинные как летом.
1) Собор Святого Павла самое известное строение в Лондоне.
2) Чем длинее ночь, тем короче день.
4) Дни зимой не такие длинные, как летом
5) Здесь также много машин и автобусов на улице, как и в центре города
2) Чем длинее ночь, тем короче день.
1) Собор Святого Павла ОДНО ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ строений в Лондоне.
2) Чем длиннее ночь, тем короче день. (согласна с Веткой)
3) Самый длинный день в году это 21 июня. (согласна с Веткой)
4) Дни зимой не такие длинные, как летом (согласна с Веткой)
5) На этой улице так же много машин и автобусов, как и в центре города
(Предложения, начинающиеся с there is/ there are переводятся с конца, т. е. с указания места)