Лингвистика

нужна помощь в инглише

перевести на английский: Вы когда-нибудь были в Англии? Джон является моим другом 2 года. Я работаю в этой компании 5 лет Ваза была разбита детьми. Торты были принесены для вечеринки. и на русский The book on music is interesting. I have John’s leather mathematics book.
Have you been to England?
John has been my friend for two years.
I have worked/ have been working for the company for 5 years.
The vase was broken by (the) children.
The cakes were brought for the party.
Эта книга по музыке очень интересная.
У меня есть книги по математике (автора) Джона Лизера.
Людмила Катурова
Лучший ответ
Вы когда-нибудь были в Англии? - Have you ever been TO England?
Джон является моим другом 2 года. - John has been my friend for 2 years.
Я работаю в этой компании 5 лет - I've been working in this company for 5 years.
Ваза была разбита детьми. - The vase has been broken by (the) children. - The vase was broken...
Торты были принесены для вечеринки. - The cakes were brought (с напрягом, но мб и have been brought) for the party.

милена озернова зажигает: -)
To work for the company , (at, with ) , not -IN
Have you ever been to England?
John has been my friend for two years.
I have been working in this company for two years.
The vase was broken by the children.
The cakes were brought for the party.
1. Вы любите футбол? - Да, я болельщик. Я болею за «Динамо» 0,2. Наша команда победила команду Тбилиси со счетом 3:2.3. Кто выиграл последнюю игру? - Команда Манчестера. 6. Понравился вам матч? - Да, я получил большое удовольствие. Игроки «Арарата» были так же сильны, как и игроки «Динамо» 0,7. Я думаю, завтра будет трудно купить билеты на матч. - Давайте купим билеты сегодня. 8. Интересно, почему команда так плохо играет сегодня. - Я слышал, что несколько хороших игроков ушли из команды. 1. Вы любите футбол? - Да, я любитель. Я болею за "Динамо" .2. Наша команда завоевала команда Тбилиси счетом 3:2.3. Кто победил в последней игре? - Команда "Манчестер. 6. Вам нравится ваша игра? - Да, мне действительно понравилось. Игроки "Арарат" были так же сильны, как и игроки "Динамо" 0,7. Я думаю, завтра будет трудно купить билеты на матч. - Давайте купить билеты сегодня. 8. Я удивляюсь, почему команда играла так плохо сегодня. - Я слышал, что некоторые хорошие игроки покинули команду.
Have you ever been in England?
John is my friend for two years.
I work in this company five yaers.
The vase was broken by children.
Cakes were brought for the party.