On ее способ работать однажды утром
Вниз путь вдоль стороны озеро
Нежная сердечная женщина видела плохую половину замороженной змеи
Его симпатичная цветная кожа была все заморожена с росой
"О хорошо, " кричала она, "я приму Вас, и я буду заботиться о Вас"
"Примите меня, о предлагают женщину
Примите меня, для пользы небес
Примите меня, о предлагают женщину, " вздыхал змея
Она обертывала его все удобный в искривлении шелка
И затем положенный его у камелька с некоторым медом и небольшим количеством молока
Теперь она поспешила домой с workthat ночи, как только она прибыла
Она нашла ту симпатичную змею, она будет, принимая, был восстановлен
"Примите меня, о нежную женщину
Примите меня, для пользы небес
Теперь она сжимала его к ее груди, "Вы настолько красивы, " кричала она
"Но если бы я не ввел Вас к настоящему времени, то Вы, возможно, умерли"
Теперь она погладила его симпатичную кожу, и затем она поцеловала и считала его напряженным
Но вместо выражения благодарности, та змея дала ей порочный укус
"Примите меня, о нежную женщину
Примите меня, для пользы небес
"Я спас Вас, " кричала та женщина
"И Вы имеете, укусил меня даже, почему?
Вы знаете, что Ваш укус является ядовитым, и теперь я собираюсь умереть"
"О закрытая, глупая женщина, " сказал рептилия с усмешкой
"Вы знали проклятый хорошо, я был змеей прежде, чем Вы приняли меня
"Примите меня, о нежную женщину
Примите меня, для пользы небес
Лингвистика
Умеющим слышать и слушать!Помогите понять смысл песни,(отправили по почте).Перешлю в личку,могущим помочь,плиз(англ.яз.)
Светлана Жоглова
Промтом пользуешься?
Если только смысл-давай
давай