Лингвистика

как по вашему?какой лучший язык в мире?в смысле:красивее,легче для учения!?

английский, на счет красивый не знаю, но то что лёгкий и практичный это факт.
Татьяна Вихоть
Лучший ответ
Если красивее и легче для учения - то конечно эсперанто.
Юрий Воютюк
Наикрасивше мне нравится персидский. В жизни не слыхал языка красивее. И попроще он.
А, так-то, конечно, русский. И красивый и сложный и мой родной.
Ruslan Miadzelets
Фарси.
Игорь Ильин
Русский. И это точно. это наиболее полный, точный. и богатый язык. Ни на одном языке Вы не сможете выразит свою мысль так точно, как на русском. С миллиардами оттенков, нюансов и прочего. Самый ходовой, конечно английский. Так или иначе, его знают в любой стране. Впрочем, Русский язык весьма властно и уверенно шагает по миру. Объясниться, в принципе, можно и на Русском. Почти в любой точке земного шара, но... всё же сложности возникают.
Самый лёгкий для изучения - Эсперанто. 16 правил, ни одного исключения
самый красивый - французский, итальянский и испанский. мне многие говорили, что итальянский язык учится легче всего.
Татар Татаров
Ипанский.... я его изучаю уже с 5-го класса....
Юля Братенкова
итальянский
Ирина Ахмедова
Итальянский язык, конечно, красивый, но в изучении отнюдь не лёгкий. Единственный язык, который и красивый (певучий) и лёгкий для изучения - это ЭСПЕРАНТО. Я его выучила на двухмесячных курсах, потом практиковалась и теперь свободно разговариваю, читаю и пишу на эсперанто.
Марат Омаров
Только французкий. Международный изящный язык. Минимум омонимов, красота, простота в изучении и изречении
Olejka Turkov
Каждый язык для своего разговора пригоден: Испанский - для Бога, Французский - для любви, английский - для дела, немецкий - для врагов. А Русский для всего этого пригоден, да и сверх того...
итальянский - однозначно!!!!
англицкий
Евгений Чуев
наверно французский
Яна Убогова
Да полюбому китайский! Его ваще моно не учить. Всякую хрень трещи и всё))
незря все раньше учили французкий
Mukhaaan Nogaeev
удмурдский=))))))))))) он смешной=)
мне нравиться испанский
Мне оч нрвится Хинди - легкий, красивый. Можете его слышать в индийских фильмах... франц. знаю, но он оч трудный!
Очень красивый Испанский. Но Французский полегче учить.
English, я в свои 20 лет очень хорошо знаю его!
Русский!!!
Ein Zvay
ИСПАНСКИЙ и красивый и легче учится
Немецкий!!!. и ни чего он не для врагов!!!! Очень даже красивый и интерессный язык!!!! и учить его не так сложно... очень логичный язык, где сё разложено по полочкам, и чтение не такое сложное как на пример в англ. или франц. нужно только им заниматься, а при желании всё получится!! )
самый красивый русский. но трудно учится. легкий язык -английский. французский тоже красиво звучит
Амон Swat
Украинский.