Лингвистика

Русский язык должен сохраниться? Ведь русский язык это навсегда. Русский язык ведь самый лёгкий язык в мире.

Бредить лучше в Юморе.
И русский язык пишется с маленькой буквы,
хотя он и великий и один из самых трудных
(его даже русские не могут выучить).
А международный он и так.
Наталья Семенова
Лучший ответ
самый легкий это английский а не русский Русский язык сложен падежи окончания слов
Шумеры тоже так думали..
Т*
Татьяна *
Лёгкий?
А ну попробуй объяснить иностранцу, что очень умный это не всегда похвала, сильно умный это оскорбление, а слишком умный угроза.
|Твоя Магия.
Diyora Khalimova это объясняется за 5 минут, такие "сложности" существуют в любом языке.
Давай исчо.
Жека Багаев
1) Да.
2) Нет, только до тех пор, пока есть люди, говорящие на этом языке.
3) Нет, далеко нет.
4) Уже, давно. Вы вообще в курсе того, о чем спрашиваете?!
лет через 500 всех современных языков уже не станет
Евгений Молодец Я надеюсь что Русский Язык всегда будет
Должен, как и все языки.
Настя Мринская
Судя по количеству желающих сделать домашнее задание по русскому языку на ответах, это совсем не лёгкий язык. И юному поколению по барабану, как писать, они даже не запоминают, что им тут напишут посторонние дяди и тёти.
Алексей Трухан
Самый лёгкий это English! Его учить быстрее!
На месте Великого Древнего Рима образовалась второразрядная Италия. Итальянцы ни по внешности, ни по характеру, ни по языку не напоминают древних римлян. Латинский язык сохранился лишь в медицине (для рецептов), да в поговорках. Так проходит мирская слава.
самый лёгкий это английский
Евгений Молодец Английский это тяжёлый язык
Ер[Жан] Дауано[В] эсперанто либо испанский
В чём вообще суть вопроса? Непонятно. По поводу сохранения вам никто не ответит, т. к. может случиться что угодно. А вот насчёт того, что он самый лёгкий язык в мире - я бы очень сильно поспорил.
самый глупый и бесполезный язык
Он один из самых сложных языков
Конечно, свой язык проще, чем любой иностранный.
Один из самых сложных