План
Характеристики Тараса Бульбы.
вступление.
"да разве найдутся на свете такие огни, такие муки, такие силы, которые пересилили бы русскую силу! "
2.Основная часть.
Тарас Бульба- сын боевого и трудного времени.
1)Тарас -коренной, старый полковник.
2)Гордость казака за своих сыновей.
3)"Нет уз святее товарищества"
4)Опытный полководец
5)Суровый, беспощадный мститель
6)Несгибаемый воин даже перед лицом смерти
3 Заключение
Бесмертие повести и её героев
Домашние задания: Литература
Напишите сочинение Тарас Бульба по плану
Нет таких огней, таких мук, таких сил, которые бы пересилили бы русскую силу богатырскую. Пока живы богатыри русские будет стоять Россия. Ни один Жид не проскочит, не разворуют, не срубит деревца малого и не продаст китайцу сопливому.
Вот так им и Был Тарас, коренной. Местные его конкретно уважали. И звали не иначе как Старый полкан. Жил он себе тихо на хуторе, никого уже не резал и не убивал. В общем рожал детей и воспитывал.
И была у него конкретная гордость за трех сыновей. Старший и средний были туповатыми но смелыми, а младший был самым движняковым ...но слабый на передок.
И вот когда его сынки закончили колледж местный, решил он их отдать в армию. А так как жинка у него была с Украины, то он как истинный русский ее бросил и ушел на войну с сыновьями.
Короче давили они укропов местных, вилы им сделали. Да те в берлогу залегли, и крепость на замок закрыли.
Стали думать как их оттуда вытравить.
И тут малдшему короче малява приходит от его европейкой подружки. Типа горю вся, давай лети ко мне. как Эмилиен в Такси три. Типа, дастархан накрыт, и мой папа - генерал местный тебя уже ждет.
Ну даниель, то бишь младший, такси брать не стал, короткой дорожкой по огородам и подвалам пробежался. Оттопырился, встал с утра с больной головой, и пошел с дури с укропами ватников рубить.
Рубил, Рубил пока его короче не отпустило. А как отпустило - узнал он батьку, и пришло понимание что и батько его хохол и он сам то же хохол.
А батька за такой левый движняк взял да и чпокнул сынку, а потом и девку его тоже.
В общем отомстил сурово и беспощадно.
А потом короче батка лоханулся, не свалил вовремя из Зоны, и его с подельниками мочканули.
В общем не согнулся он даже перед смертью.
В общем вот такая бессмертная Ромео и джульета местного разлива.
Заключения не было. Тогда Уголовного кодекса еще не было, поэтому убивали на месте.
Стали думать как их оттуда вытравить.
В общем отомстил сурово и беспощадно.
Ирина Русакова
это ты сам написал или взял с интернета ??
по этому плану нужно половину повести переписать
Ирина Русакова
хахаха
Учительница задала