Домашние задания: Литература
Заполнить табличку по литературе
Пожалуйста заполните табличку по литературе. Заранее спасибо

Лиза
семнадцать лет.
красивое смуглое лицо, черные глаза.
Воспитывалась отцом - Григорием Ивановичем Муромским. Отец называл ее на английский манер «Бетси. Муромский нанял для ее воспитания и образования чопорную англичанку мисс Жаксон. У Лизы есть верная служанка Настя, которая поддерживает барышню во всех проказах
Лиза - единственная дочь своего отца, "балованное дитя". Отец восхищается проказами дочери и растит ее в полной свободе
Лиза говорит по-французски, как большинство дворян. Судя по всему, она также знает английский язык благодаря гувернантке-англичанке
Лиза - упрямая девушка. Отец не спорит с ней, так как знает, что это бесполезно
Лиза - проказница и шалунья: ветреная, легкомысленная девушка: самолюбивая.
романтична. отличалась сообразительностью и развитой смекалкой.
Лиза никогда не знала нужды. Тем не менее барышня не была избалованной, жестокой или капризной.
Лиза принадлежит к дворянскому сословию, в ней нет аристократической чопорности и напыщенности. У нее простой, искренний характер, приветливый и добрый. Она запросто общается с прислугой, не кичась своим благородным происхождением.
Девушка была очарована обаятельным, добрым молодым человеком Алексеем
Алексей Берестов-21-22 года. т. к. Он был воспитан в *** университете и намеревался вступить в военную службу
живет в деревне вместе с отцом, пока не будет принято решение о его дальнейшей карьере. Умный образованный юноша, хорошо сложен, красив, жизнерадостен. Любит охоту, прогулки верхом, все те развлечения, которые присущи его возрасту. Принципиальный и честный: когда отец, приказал ему жениться, он не боясь, что его лишат наследства, едет к любимой, решив жить бедно, своим трудом, но с любимой женщиной.
https://www.sdamna5.ru/aleksej_baryshnja
https://kratkoe.com/baryishnya-krestyanka-harakteristika-glavnyih-geroev/
семнадцать лет.
красивое смуглое лицо, черные глаза.
Возраст героя 5 845 Лет
Портрет героя:
Образование: Аспирантура, МГУ
Положение в обществе: лёгкое поведение, депутат
Характер: (своровано)
Любовь: любит дакимакуру с аниме куном

Портрет героя:
Образование: Аспирантура, МГУ
Характер: (своровано)
Любовь: любит дакимакуру с аниме куном

Александр Печерикин
Спс