Домашние задания: Литература
Помогите, плиииз! Очень надо. Умоляю!
Подготовить рассказ на тему "Татьяна и Герасим" по плану: 1. Как познакомились, первое впечатление. 2. Как обманули Герасима, почему выдали замуж Татьяну? 3. Сцена прощания.
1.Татьяна и Герасим познакомились случайно. Татьяна вышла с пылесосом вытряхивать его на помойку от пыли, на встречу случайно пришел на помойку ее сосед Герасим, чтобы выкинуть мусор. Он у нее спросил, как уборка. Она улыбнулась ему и вытряхнула пыль прямо в лицо и хохоча радостно начала убегать домой. На следующую неделю они вновь встретились там же, Герасим в нее швырнул мусор. Они начали так встречаться каждую неделю, по очереди кидаясь мусором друг в друга. Это было для них забавная игра, как традиция, им нравилось друг с другом так проводить время. В итоге Герасим ее пригласил в цирк в качестве клоуна. Они нарядились клоунами и увидев друг друга в этих костюмах поняли, что они идеальны друг для друга и влюбились. Они решили больше никогда не смывать и не снимать свой наряд, даже когда ложатся спать, чтобы настоящий образ не портил впечатление того, что они выглядят как обычные люди.
2.Герасима обманули, Татьяна была не совсем женщиной, в итоге Герасим чуть не вышел замуж. Герасим когда узнал, что это была не женщина, выбежал через окно пятого этажа и сломал себе обе ноги. Его Татьяна нашла и начала тащить тело без сознания обратно, но он очнулся и начал вырываться, орать. Когда Татьяна замешкалась на дороге, мимо проезжал человек верхом на коне и конь наступил Герасиму на голову. Татьяна из его тела сделала журнальный столик, зафиксировав ноги, руки и туловище с помощью бетона, залив его внутримышечно.