Домашние задания: Литература
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, ЛИТЕРАТУРА (Нужно написать репортаж из школы)
Нужно написать репортаж из школы
Здравствуйте, с вами в эфире канала "Щусёнок" Слава Копытов из 3В класса!
Сейчас мы прибыли в школу, чтобы узнать, кто ворует сахар из столовой?
Вот наша школьная биссектриса - Варвара Крысева Напополамнова...
-Здравствуйте, что вы думаете про сахар в столовой?
-Здравствуйте, он очень вкусный, ем его не переставая до завершения рабочего дня.
-Что вы думаете о воровстве сахара в школьной столовой?
-Это очень плохо (слышен хруст сахара издалека).
Вдруг неожиданно из столовой выбегает старшеклассник с полным ртом сахара и злобно хохочет, а из рта сыпется сахар...
-Это я, гениальный и великий, всесильный алхимик и повелитель сахара, Васян Пупкин из 5Б класса!
И тут школьная биссектриса широко открыв рот и глаза замерла, все ученики тоже, а великий повелитель сахара начал переворачивать столы и громить местную жральню.
Школьная биссектриса схватила его за ухо и заорала:
-Я сейчас твоих родителей вызову!
Она дала ему под зад ногой, чтобы вперед шел в кабинет директора. Он плачет и умоляет:
-Пожалуйста, я больше не буду, простите меня...
-Иди давай, мне еще объяснительную писать за погром в столовой!
На фоне беспорядка встал автор репортажа:
-Это были новости на канале "Щусёнок", пишите свои комментарии под видео, ставьте лайки, предлагаю взаимные подписки и лайки, создавайте еще аккаунты, чтобы с них тоже набрать просмотров, лайков и подписок, с вами был Слава Копытов. Спасибо, я кончил!
-Я сейчас твоих родителей вызову!