Домашние задания: Литература
Помогите ответить на вопросы по литературе (7 класс)

1.Детям Юшка казался непонятным, странным и хотели, чтобы он озлобился, рассердился и взял хворстинку потому, что у него торчали наружу сосочки из оторванных кармашков его рубашки. Его сосочки были длинные и свисали вниз до самой земли, дети его сосочки трогали длинной хворостинкой и смеялись, ждали когда он за ними погонится. Когда он за ними погнался, он споткнулся об свои собственные соски и кубарем упал. После падения он не рассердился, а начал со своими сосочками, которые торчали вверх играть, как котик лапками, радостно крича от восторга и валяясь в дорожной пыли, перекатываясь с бока на бок.
2.Слова Юшки о том, что дети его любят, но не умеют любит воспринимаю, как слова злостного педофила, который живет в своем мире похоти и разврата. Актриса с помощью крика во время рвоты и попукиваний с разной интонацией, эмоциональным визгом в голосе, сумела передать непонимание истинной любви детей к Юшке.
3.Взрослые люди обижали Юшку, когда завязывали его сосочки в бантики. Злых людей кротость Юшки приводила в ожесточение потому, что он не понимал, что сосочки с любой длиной нужно прятать, а он с улыбкой ими тряс, крутил как лассо перед их лицами и радостно убегал в закат с хохотом, перепрыгивая с ноги на ногу и крича вдали "ииии - ха!", пока не скрывался за горизонт.
4.Актриса читала строки о злых людях со злым хохотом, закашливаясь в конце. Она их не осуждает и не сожалеет о них, она юродствует. Актриса Алина Покровская передала свою издевательскую авторскую насмешку окружающих людей Юшку.
5.Музыка начинает звучать в тех моментах, когда начинаются издевательства людей над Юшкой. Музыка Георгия Свиридова помогает понять, какой сюр происходит, иногда он вставляет музыку из шоу Бенни Хилла.
6.Кроткий и незлюбивый Юшка не сдавался потому, что был абсолютно непробиваемым для критики.
7.Актриса повествует о девушке, которую Юшка научил любить людей с издевательской интонацией, т.к. девушка просто разговаривала по телефону, а Юшка сам с собой ей о чем - то пол часа рассказывал, приводил примеры из личной жизни, а потом гордо ушел с поднятой головой и чувством выполненного долга.